0+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям

Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка создана, чтобы уложить детей спать. История кролика Роджера помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Подойдет детям от 2 до 4 лет.Карл-Йохан Форссен Эрлин – дипломированный психолог-бихевиорист и сертифицированный мастер НЛП. Уже много лет Эрлин остаётся одним из ведущих шведских психологов и работает в качестве коуча, лектора и руководителя образовательных программ в области лидерства, коммуникации и личностного роста. Иногда Эрлин читает курс коммуникации в Универси-тете Йёнчёпинга в Швеции; его приглашают и в другие вузы по всему миру. В настоящее время он посвятил себя писательской деятельности и уже опубликовал несколько книг о лидерстве и личностном росте, а также книги в помощь родителям.Карл-Йохан Форссен Эрлин – писатель-новатор, благодаря которому в список бестселлеров Amazon впервые попала книга, опубликованная самим автором, а множество детей по всему миру стали лучше засыпать под вечернюю сказку «Кролик, который хочет уснуть». Отзывы довольных родителей разлетелись по соцсетям, и чудо-книга быстро получила признание."

Мужу 39 лет, уснул на 15-й минуте, сыну 4 года – не уснул… Что тут скажешь, может сказка для взрослых, уставших людей?

почти уснула дочка. Но все таки… впрочем за сказку в пол часа дороговато. сюжет банален, но читают превосходно, родители уснули бы точно:))))))

Евгений Володин . здесь и не нужен завораживающий сюжет, который ребёнок будет с упоением слушать, вместо того чтобы засыпать! Книга посвящена именно самому процессу ЗАСЫПАНИЯ. Поэтому все слова подобраны мягкие, нет шипящих, звонких букв, много повторений фраз, слов, специальная интонация и конечно же идеально подобранный голос! Я уже много лет няня и знаю о чем говорю! стольких детей уложила спать таким способом! скажу больше можно бормотать всë что угодно, главное по принципу изложенному выше!

Психологически правильная книга. Приятный женский голос. Реально работает. Помогает уснуть быстрее моему энерджайзеру. Да и я сама засыпаю под нее. Рекомендую от души!

23 минуты , ребенок сладко засопел, супер спасибо )))отличная книга. ХОТЯ В начале показалась ерундой, но все же решила купить и не пожалела )))

Классическая сказка «на засыпку». Дети любят бумажную книгу, а теперь можно поставить и аудио – ведь взрослому непросто дочитать сказку до конца, засыпаешь. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка создана, чтобы уложить детей спать. История кролика Роджера помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Подойдет детям от 2 до 4 лет.

Карл-Йохан Форссен Эрлин – дипломированный психолог-бихевиорист и сертифицированный мастер НЛП. Уже много лет Эрлин остаётся одним из ведущих шведских психологов и работает в качестве коуча, лектора и руководителя образовательных программ в области лидерства, коммуникации и личностного роста. Иногда Эрлин читает курс коммуникации в Универси-тете Йёнчёпинга в Швеции; его приглашают и в другие вузы по всему миру. В настоящее время он посвятил себя писательской деятельности и уже опубликовал несколько книг о лидерстве и личностном росте, а также книги в помощь родителям.

Карл-Йохан Форссен Эрлин – писатель-новатор, благодаря которому в список бестселлеров Amazon впервые попала книга, опубликованная самим автором, а множество детей по всему миру стали лучше засыпать под вечернюю сказку «Кролик, который хочет уснуть». Отзывы довольных родителей разлетелись по соцсетям, и чудо-книга быстро получила признание."

Аудиокнига Карла-Йохана Эрлина «Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
30 мин. 53 сек.
ISBN:
9785001170907
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3