16+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Беременность день за днем

Беременность день за днем

Книга-консультант от зачатия до родов
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта энциклопедия уже давно стала главной книгой всех мам Германии. Выносить и родить здорового малыша она поможет и вам, ведь информация в ней тщательно выверена и адаптирована под российского потребителя.У каждой беременной женщины процесс вынашивания ребенка протекает индивидуально. Но для всех без исключения будущих мам это самый важный период в жизни. На протяжении девяти месяцев эта книга, подготовленная авторитетными немецкими специалистами, будет служить вам верным помощником. В ней вы найдете наиболее полную информацию, удобно разделенную по неделям беременности. Вы узнаете обо всех нюансах, связанных с будущим материнством: о начале родов, особенностях протекания этого процесса, о схватках, способах облегчения боли, кесаревом сечении и, наконец, о послеродовом периоде и уходе за новорожденным.Наслаждайтесь тем необыкновенным ощущением, которое дарит беременность, и легких вам родов!Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Очень понравилась книга, всем рекомендую. Есть много разнообразной и полезной информации. Книга наполнена иллюстрациями, что помогает для более приятного чтения!

Эту книгу я бы порекомендовала каждой беременной! В ней есть ответы на все возникающие вопросы во время беременности, доступно изложенная медицинская информация адаптированная под российского читателя. Очень удобно расположены главы по неделям беременности, читаете то, что актуально на вашем сроке не перегружая себя лишним. И что очень важно, здесь вы не найдёте запугивающих страшилок, все неприятные случаи описаны мягко, с рекомендациями как поступить лучше, какие есть решения у той или иной проблемы. Эта книга - настоящее успокоительное для будущих мам, подробно рассказывает как развивается малыш и что происходит с вашим организмом.

Очень хорошая информативная книга!! Много написано того, что не говорят в больницах, хоть у меня и второй ребёнок, так же для себя подчеркнула много нового! Всем рекомендую прям как настольную книгу беременной!!

Очень хорошая книга! Она стала просто незаменимым путеводителем во время моей беременности, убрала многие страхи и просто открыла много нового!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта энциклопедия уже давно стала главной книгой всех мам Германии. Выносить и родить здорового малыша она поможет и вам, ведь информация в ней тщательно выверена и адаптирована под российского потребителя.

У каждой беременной женщины процесс вынашивания ребенка протекает индивидуально. Но для всех без исключения будущих мам это самый важный период в жизни. На протяжении девяти месяцев эта книга, подготовленная авторитетными немецкими специалистами, будет служить вам верным помощником. В ней вы найдете наиболее полную информацию, удобно разделенную по неделям беременности. Вы узнаете обо всех нюансах, связанных с будущим материнством: о начале родов, особенностях протекания этого процесса, о схватках, способах облегчения боли, кесаревом сечении и, наконец, о послеродовом периоде и уходе за новорожденным.

Наслаждайтесь тем необыкновенным ощущением, которое дарит беременность, и легких вам родов!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Франца Кайнера «Беременность день за днем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-04-089806-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf