16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наша сила

Наша сила

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол.Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.© Вудворт Ф., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Франциска Вудворт – мой любимый автор. Мало кому удается так удачно представить читателю силу слабой женщины в сложных обстоятельствах, да еще и в интереснейших фантазийных мирах. Но, к сожалению, данная книга, с моей точки зрения, демонстрирует потерю чувства меры во всех категориях, присущих обычно героиням автора.

Мега независимость, противостояние мужскому мега-шовинизму, супер предательство любимого, ну и открывшиеся, просто зашкаливающие супер-мега-способности.

При том, что сюжет удивительно повторяет «Принца дома ночи», только в этой книге все с зашкаливающим перебором. К сожалению, разочарование.

Я тоже очень люблю книги Вудворт. Но именно эта, несмотря на потрясающую идею, во многих местах не дотягивает, и во многих – зашкаливает. Кульминация хорошо нарастала, но в конце все скомкано. Чтение достаточно приличное, хотя иногда растянуты слова и много шопота. Главное – все прочитано честно, ничего не вырезано. И музыка хороша.

Люблю книги Франциски Вудворт. И новая книга захватила с первых минут и не отпускала до конца. Жаль только, что конец этот наступил слишком быстро! Увлекательная, яркая, захватывающая, дарящая много тёплых и положительных эмоций.

Отличная книга . Яркая, мощная. С сильной героиней, и как обычно полное погружение в действо с первых звуков Книги. Рост мастерства автора несомненный. Люблю последние романы Франциски. Озвучка также весьма достойная.

неплохо. можно послушать, явных ляпов особо нет. спокойное,приятное повествование. чтец тоже приятный.

книга достойная быть прочитанной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол.

Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.

© Вудворт Ф., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Франциски Вудворт «Наша сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 22 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-982770-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip