16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Роза для Палача

Роза для Палача

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы даже представить себе не можете, сколько коварства хранит в себе порой случайный предмет одежды.Каждый из нас носит маску. Любимый жених может оказаться подлым изменником, случайный знакомый – палачом тайного Ордена, и даже родная мать хранит тайны, которые навсегда разрушат привычные представления о мире. Могла ли обычная женщина, врач-нейрохирург, подумать, что спасение тяжелораненого больного навсегда изменит её жизнь? И теперь ей предстоит избежать покушений, разобраться в своих желаниях и найти силы поверить в любовь. Но цена счастья может быть неизмеримо дорогой…© Вудворт Ф., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая часть книги «Страсть к вещам небезопасна» , это как бы отдельная история, но без первой книги не понять.

К сожалению, не могу поставить высокую оценку, так как не увидела вообще любви, что было очень обидно.

Сюжет «скомкан» тянется очень долго и завершается за последние 5 страниц.

Очень много недосказанности, очень.

А я так влюбилась в первую часть и ждала от это очень много.

Необычная история! Завораживает! Ну что ту скажешь, конечно, Франциско Вудворд на высоте, произведения этого автора шедевр. Очень сильная любовная линия, страсть, чувства. И в то же время интересный детективный сюжет, сначала немного запутанный, но это вызвало ещё больше интерес, но потом постепенно картинка складывалась. Очень понравилась ГГ, смешные и забавные ситуации с ней, её характер и темперамент. Эта книга оставила неизгладимые впечатления, психология отношений между людьми, совершенно разными, раскрывает суть, мотивы и поведения влюблённых или тех кто стоит на пороге этих чувств. Жду с нетерпением следующие озвученные Книги этого автора. А так же рекомендую эту книгу.

Отличная история – сказка. За душу берет. И дает возможность задуматься. герои стоят друг друга, с характерами. Хороший итог. Советую почитать.

А мне очень понравилась книга. Как впрочем и другие книги Франциски в исполнителнении Анастасией Лазаревой. Как всегда яркая и легкая в восприятии. На мой взгляд книга воспринимается отлично как самостоятельное произведение.

Огромное спасибо автору и чтецу, книга и исполнение на высоте. радует , что книга закончена и не нужно ждать продолжение месяцами. Не пожалела потраченых денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы даже представить себе не можете, сколько коварства хранит в себе порой случайный предмет одежды.

Каждый из нас носит маску. Любимый жених может оказаться подлым изменником, случайный знакомый – палачом тайного Ордена, и даже родная мать хранит тайны, которые навсегда разрушат привычные представления о мире. Могла ли обычная женщина, врач-нейрохирург, подумать, что спасение тяжелораненого больного навсегда изменит её жизнь? И теперь ей предстоит избежать покушений, разобраться в своих желаниях и найти силы поверить в любовь. Но цена счастья может быть неизмеримо дорогой…

© Вудворт Ф., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Франциски Вудворт «Роза для Палача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 29 мин. 26 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip