18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 25 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Лента Мёбиуса

Лента Мёбиуса

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своем первом деле молодой полицейский Вик Маршаль сталкивается с самой темной стороной профессии следователя. Он погружается в темный мир, сталкивается с настоящими монстрами. Декоратора Стефана Кисмета всегда преследовали видения, смутно предвещающие будущие события, но на сей раз его видения выстраиваются с ужасающей логикой: ему снится мертвая девочка, у него откуда-то взялось оружие, его разыскивает полиция. Пути Стефана и Виктора пересекаются. Но один из них еще ничего не видел, другой не ведает, что уже знает все…Franck ThilliezL’ANNEAU DE MOEBIUSCopyright © Le Passage Paris – New York Editions, Paris 2008 © О. Егорова, перевод, 2018© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®"

Отличный саспенс, хорошо прописанные сюжетные линии, все отыграно, очень кинематографично. Петли времени и детективный сюжет, что можно еще пожелать поздним октябрем? Слог и озвучка отличные. Рекомендую

как всегда мрачное описание изуверских убийств, изумительно запутанный сюжет, особенная атмосфера присущая только этому автору, психологическое напряжение не отпускает до конца, чуствительным натурам не рекомендую.

замечательный фантастический роман.Невозможно оторваться читая строки напряжения и неизведанности.!!!!Тилье лучший из лучших !

2/3 книги – ощущение бреда и невыразимой тягучести. К развязке набрались обороты.

В целом неплохо, но слабее иных книг автора. Чтец бесподобен.

Скачал детектив перед автопробегом, по маршруту Краснодар-Самара, и время, в «петле Тилье)», пролетело незаметно. Качественный продукт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своем первом деле молодой полицейский Вик Маршаль сталкивается с самой темной стороной профессии следователя. Он погружается в темный мир, сталкивается с настоящими монстрами. Декоратора Стефана Кисмета всегда преследовали видения, смутно предвещающие будущие события, но на сей раз его видения выстраиваются с ужасающей логикой: ему снится мертвая девочка, у него откуда-то взялось оружие, его разыскивает полиция. Пути Стефана и Виктора пересекаются. Но один из них еще ничего не видел, другой не ведает, что уже знает все…

Franck Thilliez

L’ANNEAU DE MOEBIUS

Copyright © Le Passage Paris – New York Editions, Paris 2008

© О. Егорова, перевод, 2018

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Франка Тилье «Лента Мёбиуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2008
Длительность:
16 ч. 25 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-15709-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip