12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Лис Улисс и ловушка для Земли

Лис Улисс и ловушка для Земли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В четвертой книге серии «Лис Улисс» студенты и преподаватели Градбургского университета попадают в совершенно неправдоподобную, но при этом абсолютно правдивую историю с коварными инопланетянами, положившими глаз на нашу планету. Читатель может сначала подумать, что автору к четвертой книге уже надоел главный герой и он решил его заменить на кота Артура и других совершенно неожиданных персонажей. Но Лис Улисс и его друзья по-прежнему с нами! И теперь героям предстоят загадочные встречи с инопланетянами, поиски внеземного разума и сногсшибательные открытия!© Storysidе

Четвертая книга любимой серии про Лиса Улисса.

В отличие от других книг серии, сам Лис появляется тольео в конце (а жаль, он очень симпатичный персонаж). Из знакомых уже героев отжигают кот Константин и пингвин Евгений.

Слушаем книгу в машине я и сыновья (7 и 11 лет). В полном восторге: история захватывает так, что выходить из машины не ходят. С радостью узнали, что у книги есть продолжение. Обязательно приобретем. Как мама, я, конечно, хочу, чтобы они ее не слушали, а сами читали.

Хотя аудио версия хороша и сама по себе, очень удачно разложены голоса и хороший темп.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В четвертой книге серии «Лис Улисс» студенты и преподаватели Градбургского университета попадают в совершенно неправдоподобную, но при этом абсолютно правдивую историю с коварными инопланетянами, положившими глаз на нашу планету. Читатель может сначала подумать, что автору к четвертой книге уже надоел главный герой и он решил его заменить на кота Артура и других совершенно неожиданных персонажей. Но Лис Улисс и его друзья по-прежнему с нами! И теперь героям предстоят загадочные встречи с инопланетянами, поиски внеземного разума и сногсшибательные открытия!

© Storysidе

Аудиокнига Фреда Адры «Лис Улисс и ловушка для Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 48 мин. 05 сек.
ISBN:
978-91-7865-325-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip