12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Слепая зона. Призраки

Слепая зона. Призраки

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла романов «Слепая зона».Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, окажись у вас дар провидения?Эрик Бартновский – точно нет. Он обычный пятнадцатилетний подросток, который случайно очутился в супермаркете именно в тот момент, когда в него ворвались вооруженные грабители, и чудом избежал пули.Ну, или не совсем чудом. Его спасители – подростки, которые на вид совершенно не отличаются от своих ровесников, но почему-то называют себя Призраками. И когда парень выходит на их след, он сам навлекает на себя беду. Организация под названием Иерархия жаждет заполучить одаренных детей и с их помощью изменить будущее в свою пользу. А сам Эрик – один из тех, на кого ведется охота.© Ф. Адра, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слушается легко, и довольно быстро затягивает. Сюжет, как говорится лихо закручен. Есть здесь и смешное и грустное. Хотя юмора тут меньше чем в Лисе Улиссе, но зато больше движухи. Сюжет непрерывно раскручивается, порой с бешеной скоростью, по ходу дела не теряя ни своего напора ни в то же время пластичности. Персонажей довольно много, но они появляются понятное дело не все сразу, а по мере развития истории. Многие персонажи весьма противоречивы. Неожиданно друг оказывается врагом (либо же наоборот). Язык повествования вполне хорош. Диалоги между героями звучат довольно естественно. То есть нет натянутости, и даже наоборот, всё дышит, пульсирует и живенько так, ведёт нас к развязке сюжета, где в конце понимаешь, что это вероятно только начало и продолжение ещё будет. Ну что же, автору спасибо и вдохновения :)

Саенс фикшн научная фантастика и приключения один из любимых моих жанров литературы и кинематографа какая радость что он не угас до сих пор

Замечательно, превосходно, очень понравилось!!! Затягивает с первой главы и все время держит в напряжении. Мне кажется, что обязательно должно быть продолжение))) Автор молодчинка и разумеется чтец В. Смекалов превосходный.

Очень интересная книга, много неожиданных поворотов в сюжете,есть магия. Но меньше шуток чем в Лисе Улисе. Мне очень понравилось. Советую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла романов «Слепая зона».

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, окажись у вас дар провидения?

Эрик Бартновский – точно нет. Он обычный пятнадцатилетний подросток, который случайно очутился в супермаркете именно в тот момент, когда в него ворвались вооруженные грабители, и чудом избежал пули.

Ну, или не совсем чудом. Его спасители – подростки, которые на вид совершенно не отличаются от своих ровесников, но почему-то называют себя Призраками. И когда парень выходит на их след, он сам навлекает на себя беду. Организация под названием Иерархия жаждет заполучить одаренных детей и с их помощью изменить будущее в свою пользу.

А сам Эрик – один из тех, на кого ведется охота.

© Ф. Адра, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Фреда Адры «Слепая зона. Призраки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 32 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-117561-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip