16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник отца-пофигиста

Дневник отца-пофигиста

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычный и увлекательный, полный неподдельного юмора и трогательный дневник молодого и многодетного отца.Я – Фредерик, для близких Фредо, или Фред. Только что мне стукнуло тридцать два, а у меня уже целых два малыша – один другого меньше: Нине почти шесть, она милейшая девчушка и без всякого стеснения принимается кататься по полу, свернувшись в клубок, попробуй только сказать ей что-нибудь поперек, она зовет меня папашей-недотепой, и еще – свежеиспеченный сынок Хьюго, который нас заставляет вставать с петухами и без умолку орет целыми днями.Мою жену зовут Изабеллой, какая же расчудесная жизнь была у нас с ней вдвоем… а мы с какого то перепугу решили обзавестись детьми…и теперь ее достал до печенок мой эгоизм, безответственное поведение, неисправимый пофигизм,– короче говоря для нее я всего лишь незрелый подросток!. Я клянусь ей измениться, приложить все усилия и еще множество обещаний, которые будет очень трудно сдержать.© Фред Беар, 2019 © Переводчик: Д. Савосина © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычный и увлекательный, полный неподдельного юмора и трогательный дневник молодого и многодетного отца.

Я – Фредерик, для близких Фредо, или Фред. Только что мне стукнуло тридцать два, а у меня уже целых два малыша – один другого меньше: Нине почти шесть, она милейшая девчушка и без всякого стеснения принимается кататься по полу, свернувшись в клубок, попробуй только сказать ей что-нибудь поперек, она зовет меня папашей-недотепой, и еще – свежеиспеченный сынок Хьюго, который нас заставляет вставать с петухами и без умолку орет целыми днями.

Мою жену зовут Изабеллой, какая же расчудесная жизнь была у нас с ней вдвоем… а мы с какого то перепугу решили обзавестись детьми…и теперь ее достал до печенок мой эгоизм, безответственное поведение, неисправимый пофигизм,– короче говоря для нее я всего лишь незрелый подросток!.

Я клянусь ей измениться, приложить все усилия и еще множество обещаний, которые будет очень трудно сдержать.

© Фред Беар, 2019 © Переводчик: Д. Савосина

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Фреда Беара «Дневник отца-пофигиста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 11 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-113865-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip