12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

12+

Чтец: Белка

Другие версии

1 книга
Сто лет назад

Сто лет назад

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Милостивая Государыня!Согласно высказанному вами желанию, я выписал здесь для вас из дневника моей ранней молодости некоторые из моих приключений; такими приключениями в ту пору была весьма богата жизнь моряков. Когда я писал свой дневник, то передавал и изображал в нем без утайки все, что испытывал и что чувствовал тогда, и на этот раз не изменил ничего, так как знал, что вам любопытно было узнать, что я чувствовал тогда, а совсем не то, что я об этом думаю теперь. Говорят, что жизнь каждого человека, какое бы скромное положение он ни занимал, представляет собою ценный вклад морали, если изобразить ее так, как она есть; надеюсь, что и в моей скромной повести и млад, и стар сумеют почерпнуть немало поучительного и полезного, если ей суждено стать когда-нибудь всеобщим достоянием…»

Я 19 лет работаю в области, связанной с морем. Каких только историй не наслушалась. Эту книгу с удовольствием беру в копилку для души.

наивно, нудновато, зачем-то автор выбрал манеру подачи в виде пересказа, что не пошло на пользу истории. Чтец и его неверные ударения в самых простых словах окончательно испортили впечатления

Книга на любителя... любителя приключений... путешествий по морю и всего с этим связанного. Хотелось прочитать в бумажном варианте, но слушать тоже легко. Язык немного туговат.

mf_26206891591354221, в бумажном варианте данная книга бесплатна на литрес. Можете прочитать. Просто найдите ссылку под обложкой "1 Электронная книга" ну или поищите по названию.

Классика исторических приключений, со стандартным набором штампов. Возможно этот набор и не позволил роману стать более популярным, слушается легко и непринужденно. Любителям жанра можно рекомендовать.

Купил эту книгу в надежде получить детали морской жизни, описания морей и берегов, основ мореплаванья или особенностей оснастки кораблей. Увы... Ничего подобного не услышал. А повествование с первых страниц не захватило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Милостивая Государыня!

Согласно высказанному вами желанию, я выписал здесь для вас из дневника моей ранней молодости некоторые из моих приключений; такими приключениями в ту пору была весьма богата жизнь моряков. Когда я писал свой дневник, то передавал и изображал в нем без утайки все, что испытывал и что чувствовал тогда, и на этот раз не изменил ничего, так как знал, что вам любопытно было узнать, что я чувствовал тогда, а совсем не то, что я об этом думаю теперь. Говорят, что жизнь каждого человека, какое бы скромное положение он ни занимал, представляет собою ценный вклад морали, если изобразить ее так, как она есть; надеюсь, что и в моей скромной повести и млад, и стар сумеют почерпнуть немало поучительного и полезного, если ей суждено стать когда-нибудь всеобщим достоянием…»

Аудиокнига Фредерика Марриета «Сто лет назад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2018
Длительность:
11 ч. 35 мин. 21 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белка
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip