16+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2017 год

16+

Homo Сидящий. Как найти 3-ю точку опоры и избавиться от боли

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Заболевания суставов, мышц и сухожилий – одни из самых распространенных среди жителей больших городов. Чаще всего эти патологии встречаются на уровне шеи, спины и плеч. Современные исследования показывают, что 8 из 10 горожан уже имеют или будут иметь эти проблемы в будущем.«Homo Сидящий» – это медицинский комикс, который в шутливой, доступной форме объясняет, как избежать основных проблем со спиной, шеей и суставами, лишь немного изменив свои ежедневные привычки. Как правильно держать мышку, какие туфли выбирать для работы, какую гимнастику делать по утрам, что такое – естественная поза в сексе. Доступно и легко, с юмором и медицинским обоснованием – от теории к практике за один шаг.Эта книга – отличная профилактика основных заболеваний шеи и суставов, читающаяся легко. Как комикс!

Отличная книга о том, как сохранить правильную осанку и избежать лишней нагрузки на суставы и позвоночник. Причем с одной стороны книга написана в виде комиксов с примерами различных дел, а с другой стороны – наглядно объясняет наши ошибки и как они влияют на здоровье.

Книга прекрасная! Довольно интересная подача в форме комиксов – с лёгким юмором. С одной стороны взрослый человек не найдет здесь много новой информации. Но книга ценна именно тем, что в ней собраны и систематизированы ситуации, связанные с болями в спине, касающиеся практически всех сфер жизни ( не обошли даже камасутру).

Наглядные картинки как можно делать, а как не стоит.

Эта книга в бумажном формате может быть хорошим подарком.

Сборник простых и понятных упражнений при болях в суставах. Минимум терминов, никакой воды в тексте, только краткие пояснения. Ну и все упражнения сопровождаются картинкой.

Отличная книга. Очень доступно изложен материал. Не перегружена терминами. Хорошо рассказано приемы по улучшению самочувствия. Я бы её назвала первой помощью. Упражнения подобраны хорошо, но если спиной вы занимаетесь давно, то особо ничего нового не почерпнете.

Книга написано очень легко.

Особенно порадовала подача, стилизованная под комикс ))).

Наглядно показан анатомический раздел, на примере позвоночника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заболевания суставов, мышц и сухожилий – одни из самых распространенных среди жителей больших городов. Чаще всего эти патологии встречаются на уровне шеи, спины и плеч. Современные исследования показывают, что 8 из 10 горожан уже имеют или будут иметь эти проблемы в будущем.

«Homo Сидящий» – это медицинский комикс, который в шутливой, доступной форме объясняет, как избежать основных проблем со спиной, шеей и суставами, лишь немного изменив свои ежедневные привычки. Как правильно держать мышку, какие туфли выбирать для работы, какую гимнастику делать по утрам, что такое – естественная поза в сексе. Доступно и легко, с юмором и медицинским обоснованием – от теории к практике за один шаг.

Эта книга – отличная профилактика основных заболеваний шеи и суставов, читающаяся легко. Как комикс!

Книга Фредерика Сроара «Homo Сидящий. Как найти 3-ю точку опоры и избавиться от боли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-5-699-93396-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf