6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

1905 год

6+

Другие версии

11 книг
Маленькая принцесса (спектакль)

Маленькая принцесса (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая девочка мечтает стать принцессой…А знаешь ли ты, что значит быть настоящей принцессой?Героиня этой истории – английская девочка Сара – придумала для себя игру."Принцесса должна достойно держать себя, не обижаться на глупых и злых людей, помогать всем, кто нуждается в помощи, не показывать, что она злится или расстроена". Сначала Сара просто играла в это, но потом все обернулось так, что игра спасла ее…Замечательная, трогательная и захватывающая история Сары стала мировой классикой детской литературы.Послушай – и ты тоже сможешь стать маленькой принцессой!

Маленькая принцесса. Радиоспектакль

Это замечательная книга! И она великолепно прочтена в этом спектакле! Мы его заслушали до дыр… (диск уже весь зацарапали… хоть новый покупай :) )

Хорошая книга! Стоит внимания и девочек, и мальчиков. – Мальчики, как будущие папы, могут получить из этой книги хорошие 'зерна' для посадки и роста!

Ирина Куркина, Маленьким мальчикам полезно слушать ее книгу "Маленький лорд Фаунтлерой" или смотреть фильм! Она писала ее со своего маленького сына!

Замечательная книга. Слушали с дочкой 9- ти лет в машине, когда куда-нибудь ездили. Это были чудесные моменты. Жаль, что закончилась эта история. Очень добрая книга, вызвавшая в душе много переживаний.

Просто событие в жизни моей дочери 8 лет!! Теперь это на какое-то время будет нашей настольной книгой!! Она уже неделю всех друзей заставляет играть в игры по сценарию этой книги! Радиоспектакль поставлен прекрасно, просто заслушиваешься!

Поучительная книга для больших и маленьких девочек. Чтобы те и другие не забывали, кто они есть на самом деле, вне зависимости от финансового положение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девочка мечтает стать принцессой…

А знаешь ли ты, что значит быть настоящей принцессой?

Героиня этой истории – английская девочка Сара – придумала для себя игру.

"Принцесса должна достойно держать себя, не обижаться на глупых и злых людей, помогать всем, кто нуждается в помощи, не показывать, что она злится или расстроена". Сначала Сара просто играла в это, но потом все обернулось так, что игра спасла ее…

Замечательная, трогательная и захватывающая история Сары стала мировой классикой детской литературы.

Послушай – и ты тоже сможешь стать маленькой принцессой!

Аудиокнига Фрэнсиса Элизы Ходжсона Бёрнетта «Маленькая принцесса (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2008
Последнее обновление:
1905
Длительность:
6 ч. 00 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip