16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2009 год

16+

Алмаз величиной с отель «Ритц». Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
132 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наряду с романами «Ночь нежна», «Великий Гэтсби», «Последний магнат» Ф. С. Фицджеральд (1896–1940) известен своими рассказами, которые вошли в золотой фонд американской новеллистики.Предлагаем вниманию читателей рассказы, созданные писателем в 1920-х годах. Неадаптированный текст снабжен комментариями и словарем. Книга адресована студентам языковых вузов и всем любителям американской литературы.

Редко когда бывает так, что главное в книге не содержание, а тот язык, на котором написаны произведения. Для читателей американского классика нет никакого секрета в содержании, потому что его активно издают. Например, недавно вышла книжка совсем ранних рассказов Фицджеральда, и это помимо относительно недавно появившегося на рынке 6-томника рассказов. В представленной книжке для любителей главное – язык и возможность прикоснуться именно к оригинальному тексту. Поэтому, конечно, категорически рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наряду с романами «Ночь нежна», «Великий Гэтсби», «Последний магнат» Ф. С. Фицджеральд (1896–1940) известен своими рассказами, которые вошли в золотой фонд американской новеллистики.

Предлагаем вниманию читателей рассказы, созданные писателем в 1920-х годах. Неадаптированный текст снабжен комментариями и словарем. Книга адресована студентам языковых вузов и всем любителям американской литературы.

Книга Френсиса Скотта Фицджеральда «Алмаз величиной с отель «Ритц». Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-0314-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf