0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

0+

Фантазии века джаза / Fantasies of the Jazz Age (+MP3)

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект из книги и аудиофайлов включает в себя рассказы Ф. Скотта Фицджеральда «Алмазная гора» и «Загадочная история Бенджамина Баттона» из сборника «Рассказы о веке джаза». Сочетая фантастические сюжеты с тонкими жизненными наблюдениями, автор мастерски рассказывает свои невероятные истории. Великолепный слог Фицджеральда не только подарит удовольствие от чтения, но и поможет улучшить английский язык. Параллельный перевод на русский язык облегчит понимание текста, поможет оценить тонкий юмор автора и снять возникающие вопросы. Читая и слушая рассказы на английском языке, сравнивая их с переводами на русский, вы улучшите свои навыки чтения. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна старшим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга из моей любимой серии Билингва. Книга очень удобная: есть русский и английский текст и аудиозапись также на двух языках. Полезная книга для тренировки восприятия на слух английского, к тому же английская классика Фицджеральда делают занятия английским весьма интересными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект из книги и аудиофайлов включает в себя рассказы Ф. Скотта Фицджеральда «Алмазная гора» и «Загадочная история Бенджамина Баттона» из сборника «Рассказы о веке джаза». Сочетая фантастические сюжеты с тонкими жизненными наблюдениями, автор мастерски рассказывает свои невероятные истории. Великолепный слог Фицджеральда не только подарит удовольствие от чтения, но и поможет улучшить английский язык. Параллельный перевод на русский язык облегчит понимание текста, поможет оценить тонкий юмор автора и снять возникающие вопросы. Читая и слушая рассказы на английском языке, сравнивая их с переводами на русский, вы улучшите свои навыки чтения.

Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна старшим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Френсиса Скотта Фицджеральда «Фантазии века джаза / Fantasies of the Jazz Age (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2011
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-49308-1
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf