12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

12+

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самый знаменитый роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда по сей день остается бестселлером. История загадочного миллионера привлекает читателей заманчивой атмосферой «эпохи джаза», выдержанной до конца интригой, сильными чувствами и важными вопросами, которые каждый должен решить для себя. Теперь ее могут прочитать и те, кто только начинает изучать английский, так как текст книги дан в адаптации. Читая и слушая текст на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга переписана для русского читателя так, чтобы было интересно и понятно. Можно одновременно слушать и читать. Есть текст и на русском и на английском, а авторы читают с выражением!

Эта книга очень интересная. Высокого качества исполнения. Я говорю о том, как текст романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда адаптировали для понимания человеком не очень хорошо владеющим английским языком. С помощью этой книги можно и интересную литературу почитать, и улучшить своё знание английского языка. Очень обрадовало наличие MP3, где можно текст еще и прослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый знаменитый роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда по сей день остается бестселлером. История загадочного миллионера привлекает читателей заманчивой атмосферой «эпохи джаза», выдержанной до конца интригой, сильными чувствами и важными вопросами, которые каждый должен решить для себя. Теперь ее могут прочитать и те, кто только начинает изучать английский, так как текст книги дан в адаптации. Читая и слушая текст на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Френсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби / The Great Gatsby (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2014
Дата перевода:
2014
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-699-74806-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip