16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 58 мин.

2012 год

16+

Несвоевременные размышления: Шопенгауэр как воспитатель

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий немецкий филосов посвятил этот труд самой философии и тем испытаниям, с которыми сталкивается истинный философ на пути познания мудрости. Он определяет важность независимости философии, ее роль и место в современном государстве. Описывает предпосылки к возникновению подлинных философов и возможность такого возникновения в современном положении института науки по отношению к государственным и мировым элитам.

Заинтересовавшись психологической литературой, сама не заметила как перешла на философскую. Философия Шопенгауэра очень мне близка. Интересно было мнение ещё одного гения Ницше. Всё понравилось, кроме чтеца. Сначала прям трудно было слушать. На мой взгляд, чтец не верно расставляет акценты. В общем книга отличная, но за чтеца снижаю звезду.

4 звезды за голос-не понравился.


Книга с первых её строк заставляет думать, вникать и пристально смотреть туда, откуда исходит звук. Новый взгляд на Шопенгауэра, Вагнера, ещё молодой и не переоценëнный. Эта та книга, которая ещё вернулся автора к повторному прочтению, покажет ещё один возможный путь и даст возможность к росту.

Чтение книги еще не окончил, поэтому не могу объективно ее оценить, но то, что слушать ее крайне тяжело - это факт. Очень неудачный чтец! Тянуче, вяло, непрофессионально расставляет акценты... В общем этот голос - на очень экзотического слушателя! )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий немецкий филосов посвятил этот труд самой философии и тем испытаниям, с которыми сталкивается истинный философ на пути познания мудрости.

Он определяет важность независимости философии, ее роль и место в современном государстве. Описывает предпосылки к возникновению подлинных философов и возможность такого возникновения в современном положении института науки по отношению к государственным и мировым элитам.

Аудиокнига Фридриха Вильгельма Ницше «Несвоевременные размышления: Шопенгауэр как воспитатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 58 мин. 47 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip