Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2018 год

0+

Английский язык: экономика и финансы. Часть 3. Environment

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предназначен для обучения студентов финансово-экономического профиля. Тематика связана с международными экономическими отношениями и рынком финансовых услуг, организационно-правовыми формами предпринимательской деятельности и основами бухгалтерского учета. Все разделы снабжены грамматическими упражнениями, заданиями на комплексный анализ конкретных деловых ситуаций с ролевыми играми на их основе и предусматривают использование мультимедийных технологий.Соответствует ФГОС ВО последнего поколениия.Для студентов бакалавриата направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначен для обучения студентов финансово-экономического профиля. Тематика связана с международными экономическими отношениями и рынком финансовых услуг, организационно-правовыми формами предпринимательской деятельности и основами бухгалтерского учета. Все разделы снабжены грамматическими упражнениями, заданиями на комплексный анализ конкретных деловых ситуаций с ролевыми играми на их основе и предусматривают использование мультимедийных технологий.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколениия.

Для студентов бакалавриата направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом».

Книга Оксаны Николаевны Петровой, Галины Алексеевны Дубининой и др. «Английский язык: экономика и финансы. Часть 3. Environment» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-406-06392-7
Общий размер:
1001 КБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
КноРус