16+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2015 год

16+

Санкт-Петербург – культурная столица России

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие предназначено для знакомства иностранных учащихся с одним из самых красивых городов Европы и мира – Санкт-Петербургом, который по праву называют культурной столицей России. Оно содержит тексты, посвящённые наиболее важным культурным и историческим событиям в жизни города.Стройная и чёткая система предтекстовых, притекстовых и послетекстовых упражнений уже на ранней стадии обучения русскому языку как иностранному позволяет обеспечивать выход учащихся в учебную и естественную коммуникацию.Для аудиторной и самостоятельной работы иностранных учащихся, владеющих русским языком в объёме базового уровня общего владения (А2).

Мне понравилась книга коллектива авторов « Санкт-Петербург – культурная столица России». Интересные и познавательные тексты, система продуманных заданий к ним, позволяющих организовать работу по совершенствованию речевых умений и навыков учащихся. Пособие использую как дополнительный дидактический материал при подготовке занятий по русскому языку со студентами-иностранцами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие предназначено для знакомства иностранных учащихся с одним из самых красивых городов Европы и мира – Санкт-Петербургом, который по праву называют культурной столицей России. Оно содержит тексты, посвящённые наиболее важным культурным и историческим событиям в жизни города.

Стройная и чёткая система предтекстовых, притекстовых и послетекстовых упражнений уже на ранней стадии обучения русскому языку как иностранному позволяет обеспечивать выход учащихся в учебную и естественную коммуникацию.

Для аудиторной и самостоятельной работы иностранных учащихся, владеющих русским языком в объёме базового уровня общего владения (А2).

Книга Наталии Малышевой, Геннадия Малышева и др. «Санкт-Петербург – культурная столица России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
79 стр.
ISBN:
978-5-7937-0629-2, 978-5-86547-648-1
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
79
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf