16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2017 год

16+

Уроки Корана

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга представляет собой сокращенный четырехтомный учебник по изучению Корана. Он был подготовлен в после­революционном Иране для учеников старших классов. Автор книги Голамали Хаддад­-Адель стоял у истоков создания системы начального исламского образования в ИРИ, и на его четырехтомном издании выросло целое поколение иранской молодежи. В настоящем издании предпринята попытка дать современному читателю самое общее представление о смыслах, содержащих­ся в кораническом тексте, и о той пользе, какую может извлечь для себя каждый, в чьих руках оказалась священная книга мусульман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга представляет собой сокращенный четырехтомный учебник по изучению Корана. Он был подготовлен в после­революционном Иране для учеников старших классов. Автор книги Голамали Хаддад­-Адель стоял у истоков создания системы начального исламского образования в ИРИ, и на его четырехтомном издании выросло целое поколение иранской молодежи.

В настоящем издании предпринята попытка дать современному читателю самое общее представление о смыслах, содержащих­ся в кораническом тексте, и о той пользе, какую может извлечь для себя каждый, в чьих руках оказалась священная книга мусульман.

Книга Голамали Хаддада-Аделя «Уроки Корана» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-906859-52-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Садра
Формат скачивания:
pdf