0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2019 год

0+

Задержка речевого развития у детей дошкольного возраста. Предупреждение нарушений устной и письменной речи

Практическое пособие для работы с детьми дошкольного возраста
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены практические и методические материалы по стимуляции речевого развития и формированию основ грамотной письменной речи у детей старшего дошкольного возраста.В пособие включено 11 тем: «Части тела», «Овощи. Фрукты», «Одежда и обувь» и др., изучение которых позволит сформировать произносительные, ритмико-интонационные и грамматические навыки у детей 5-7 лет, разовьёт умение находить и выделять звуки, слова, научит правильно строить предложение с целью понятного и грамотного выражения своих мыслей.Пособие может быть использовано педагогами и родителями для организации занятий с детьми, испытывающими трудности в овладении устной и письменной речью.

Грамотно структурированный дидактический материал для изучения лексических тем, можно использовать в качестве дополнительного пособия в работе с детьми с ЗРР, ЗПРР, ТНР.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены практические и методические материалы по стимуляции речевого развития и формированию основ грамотной письменной речи у детей старшего дошкольного возраста.

В пособие включено 11 тем: «Части тела», «Овощи. Фрукты», «Одежда и обувь» и др., изучение которых позволит сформировать произносительные, ритмико-интонационные и грамматические навыки у детей 5-7 лет, разовьёт умение находить и выделять звуки, слова, научит правильно строить предложение с целью понятного и грамотного выражения своих мыслей.

Пособие может быть использовано педагогами и родителями для организации занятий с детьми, испытывающими трудности в овладении устной и письменной речью.

Книга Г. И. Кручининой «Задержка речевого развития у детей дошкольного возраста. Предупреждение нарушений устной и письменной речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
30 стр.
ISBN:
978-5-00136-022-3
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf