12+
текст
PDF

Объем 111 страниц

2018 год

12+

ЕГЭ 2018. Математика. Арифметика и алгебра. Задача 19 (профильный уровень)

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2018. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 19.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Входит в серию "ЕГЭ 2018. Математика"
Все книги серии

Очень полезная и хорошая книга для подготовки к профильному ЕГЭ по математике!Советую учителям и школьникам для самостоятельной подготовки к ЕГЭ

Данная книга может быть использована при подготовке к ЕГЭ по математике профильного уровня. Она содержит достаточный теоретический материал по повторению данной темы, описывает способы отбора корней уравнений. Однако при формировании итоговых диагностических работ стоило бы увеличить количество заданий с отбором корней и уменьшить число систем уравнений, предложенных для решения. Спасибо за доступное методические пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2018. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 19.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга И. В. Ященко, С. Е. Рукшина и др. «ЕГЭ 2018. Математика. Арифметика и алгебра. Задача 19 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
111 стр.
ISBN:
978-5-4439-1219-6
Общий размер:
805 КБ
Общее кол-во страниц:
111
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf