0+
текст
PDF

Объем 150 страниц

2017 год

0+

Дизайн. Дипломные и курсовые проекты

Учебное пособие для бакалавров
текст
PDF
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложен материал по выполнению дипломных и курсовых проектов по дизайну для бакалавров высших художественных учебных заведений. Рассмотрены такие дизайн-направления как: плакат, коммуникативный дизайн и дизайн фирменного стиля, дизайн полиграфических и презентационных материалов, дизайн упаковки, фотографика и инфографика, дизайн учебных пособий, веб-дизайн, дизайн интерьера, дизайн куклы и костюма, прототипирование. Каждый раздел содержит подробный иллюстративный материал. Пособие соответствует требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн (уровень бакалавриата).Учебное пособие адресовано бакалаврам направления подготовки «Дизайн», студентам художественно-графических вузов.

Хорошая книга!По многим дизайн-направлениям Она скорее пригодится студентам кто профессионально обучается дизайну! Спасибо сайту!

Очень содержательное и грамотное пособие. Кратко, лаконично и по делу, без воды. Хорошо, что есть примеры работ. Прочтением осталась довольна. Спасибо.

Книга ни о чем, да и качество изображения оставляет желать лучшего. Рублей 200, ей красная цена. Жаль, выброшенных на ветер денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложен материал по выполнению дипломных и курсовых проектов по дизайну для бакалавров высших художественных учебных заведений. Рассмотрены такие дизайн-направления как: плакат, коммуникативный дизайн и дизайн фирменного стиля, дизайн полиграфических и презентационных материалов, дизайн упаковки, фотографика и инфографика, дизайн учебных пособий, веб-дизайн, дизайн интерьера, дизайн куклы и костюма, прототипирование. Каждый раздел содержит подробный иллюстративный материал. Пособие соответствует требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн (уровень бакалавриата).

Учебное пособие адресовано бакалаврам направления подготовки «Дизайн», студентам художественно-графических вузов.

Книга «Дизайн. Дипломные и курсовые проекты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
150 стр.
ISBN:
978-5-907013-07-0
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
150
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf