Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2018 год

0+

Факторный анализ потребления энергетических ресурсов в странах и регионах мира

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебном пособии рассмотрено изменение структуры спроса на топливно-энергетические ресурсы по странам и регионам мира. Использованы данные:– Международного энергетического агентства; – Организации Объединенных Наций; – Международного валютного фонда; – Всемирного банка; – компании ВР.Учебное пособие рекомендовано бакалаврам, магистрантам и аспирантам, изучающим дисциплины: Мировая экономика и международные экономические отношения, Мировая экономика и международные отношения в сфере энергетики, Мировая энергетика в структуре мировой экономики, Международная энергетическая интеграция, Энергетическая политика и энергетическая безопасность РФ, Энергетические стратегии развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрено изменение структуры спроса на топливно-энергетические ресурсы по странам и регионам мира. Использованы данные:

– Международного энергетического агентства; – Организации Объединенных Наций; – Международного валютного фонда; – Всемирного банка; – компании ВР.

Учебное пособие рекомендовано бакалаврам, магистрантам и аспирантам, изучающим дисциплины: Мировая экономика и международные экономические отношения, Мировая экономика и международные отношения в сфере энергетики, Мировая энергетика в структуре мировой экономики, Международная энергетическая интеграция, Энергетическая политика и энергетическая безопасность РФ, Энергетические стратегии развития.

Книга Людмилы Алексеевны Студеникиной, Гюльнара Османовны Халовы и др. «Факторный анализ потребления энергетических ресурсов в странах и регионах мира» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-4365-2998-1
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
КноРус