0+
текст
PDF

Объем 610 страниц

2012 год

0+

Народный танец. Методика преподавания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание включает в себя три основные части урока: упражнения у станка, танцевальные движения и комбинации на середине зала, этюды.Учебный материал расположен последовательно. Даны рекомендации изучения упражнений, методика сочинения комбинаций и построения урока. Приводятся примеры этюдов, разработанные на основе различных народных танцев. Книга иллюстрирована, дополнена нотным материалом.Учебное пособие адресовано студентам хореографических факультетов вузов культуры и искусств, преподавателям учебных заведений, руководителям хореографических коллективов, широкому кругу любителей народного танца.

Столкнулся с данной трилогией! актуальная книга на все времена очень помогает в работе в постановке этюдов и просто когда книга рядом с тобой чувствуешь себя уверенней.

Прекрасный учебник для профессионалов своего дела. Теперь думаю с его помощью дочь станет настоящим преподавателем танцев. Главное что нигде кроме этого сайта его не найти!!!! Спасибо!!!!

Замечательная книга, очень помогает в разборе методики исполнения и преподавания. Лучше книги Гусева по народному танцу нет. Пригодится будущим педагогам. Очень удобно брать с собой в электронном виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание включает в себя три основные части урока: упражнения у станка, танцевальные движения и комбинации на середине зала, этюды.

Учебный материал расположен последовательно. Даны рекомендации изучения упражнений, методика сочинения комбинаций и построения урока. Приводятся примеры этюдов, разработанные на основе различных народных танцев. Книга иллюстрирована, дополнена нотным материалом.

Учебное пособие адресовано студентам хореографических факультетов вузов культуры и искусств, преподавателям учебных заведений, руководителям хореографических коллективов, широкому кругу любителей народного танца.

Книга Г. П. Гусева «Народный танец. Методика преподавания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
610 стр.
ISBN:
978-5-691-01885-5
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
610
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf