Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2022 год

0+

Англо-русский и русско-английский словарь основных фармацевтических и фармакопейных терминов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
448 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь содержит около 22 000 слов, словосочетаний, терминов и терминологических оборотов, часто встречающихся в научной литературе и нормативной документации на лекарственные средства. Может служить полезным пособием при работе с научной периодической литературой на английском языке, а также при подготовке докладов и научных статей для зарубежных периодических научных изданий.Для студентов медицинских и фармацевтических вузов, обучающихся по специальности 33.05.01 «Фармация», а также ординаторов, аспирантов, преподавателей и специалистов в области фармации.

Очень недовольна книгой. Перевод общей лексики, может быть немного медицинских значений, но никак не специализированный фармакологический переводчик. Нет индексации, по буквам хотя бы. Приходится листать книгу, что очень неудобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь содержит около 22 000 слов, словосочетаний, терминов и терминологических оборотов, часто встречающихся в научной литературе и нормативной документации на лекарственные средства. Может служить полезным пособием при работе с научной периодической литературой на английском языке, а также при подготовке докладов и научных статей для зарубежных периодических научных изданий.

Для студентов медицинских и фармацевтических вузов, обучающихся по специальности 33.05.01 «Фармация», а также ординаторов, аспирантов, преподавателей и специалистов в области фармации.

Книга «Англо-русский и русско-английский словарь основных фармацевтических и фармакопейных терминов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-00101-956-5
Общий размер:
1013 КБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Лаборатория знаний