Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 344 страницы

2014 год

0+

AutoCAD Electrical 2015. Подключайтесь!

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

AutoCAD Electrical 2015 является расширенным приложением к AutoCAD. Легкий в использовании инструмент для создания электрических схем и чертежей монтажных панелей позволит выполнять самые сложные электротехнические проекты, сэкономить время и сократить ваши затраты на разработку.Книга написана с целью помочь профессионалам и студентам избавиться от рутинной работы при создании электротехнических проектов. Она включает всю необходимую информацию для освоения AutoCAD Electrical шаг за шагом – начиная с основ электротехнического проектирования и заканчивая созданием и редактированием отчетов по проекту.Издание предназначено всем пользователям AutoCAD, которым необходимо в своей работе проектировать электрические схемы и монтажные панели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

AutoCAD Electrical 2015 является расширенным приложением к AutoCAD. Легкий в использовании инструмент для создания электрических схем и чертежей монтажных панелей позволит выполнять самые сложные электротехнические проекты, сэкономить время и сократить ваши затраты на разработку.

Книга написана с целью помочь профессионалам и студентам избавиться от рутинной работы при создании электротехнических проектов. Она включает всю необходимую информацию для освоения AutoCAD Electrical шаг за шагом – начиная с основ электротехнического проектирования и заканчивая созданием и редактированием отчетов по проекту.

Издание предназначено всем пользователям AutoCAD, которым необходимо в своей работе проектировать электрические схемы и монтажные панели.

Книга Гаурава Верма, Мэтт Вебер «AutoCAD Electrical 2015. Подключайтесь!» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
344 стр.
ISBN:
978-5-97060-145-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
344
Правообладатель:
ДМК Пресс