Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2012 год

12+

Аргентина. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Аргентина» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2012 году. Это издание существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.Что такое Аргентина? Безудержное аргентинское танго, которое танцоры исполняют прямо на улицах Буэнос-Айреса, развалины иезуитских миссий и руины индейских городов, срывающийся в клубы тумана знаменитый водопад Игуасу, заснеженные Анды и богатая фауна Патагонии. В Аргентине каждый путешественник с помощью нашей книги найдет декорации для отдыха по своему вкусу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Аргентина» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2012 году. Это издание существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.

Что такое Аргентина? Безудержное аргентинское танго, которое танцоры исполняют прямо на улицах Буэнос-Айреса, развалины иезуитских миссий и руины индейских городов, срывающийся в клубы тумана знаменитый водопад Игуасу, заснеженные Анды и богатая фауна Патагонии. В Аргентине каждый путешественник с помощью нашей книги найдет декорации для отдыха по своему вкусу.

Книга Роберта Мёгингера, Гюнтера Вессель «Аргентина. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-94161-598-8, 978-3-493-56315-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»