18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 37 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Апокалипсис Welcome

Апокалипсис Welcome

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Библейское пророчество об Апокалипсисе – сбылось.Покойники поднялись из могил на Страшный Суд. На улицах горящей Москвы: дивизии СС, монголы Батыя, стрельцы царевны Софьи, витязи Дмитрия Донского! Конец света? Да.Но для мертвой питерской девушки – все только начинается. Ее преследуют ангел из Рая, и демон из Ада. За ней охотится существо из древней гробницы. Каждый борется за свое – но всем нужна только она. Зачем? Почему? Какова ее роль в Апокалипсисе? Финал не разочарует. Шокирующая тайна Библии раскроется только в конце. Динамичный триллер мира мертвых – без единой смерти. «Откровение» Иоанна Богослова: в убойном коктейле из черного юмора и сенсаций церковных апокрифов.Книга-блокбастер: способна потрясти любое воображение! Читай сейчас – пока не запретили.Фонограмма содержит нецензурную брань.

Невероятно! незабываемо! Безумно интересно! Я обожаю Зотова, это один из любимейших моих писателей, а это любимая моя книга из его произведений! Как всегда искрометный юмор, пусть иногда жесткий и колючий, но действительно смешно! безумно нравится как Зотов орудует историческими фактами, выдержками из библии, всякого рода легендами, по мне это гениально, чувствуется что этот человек невероятно умен и эрудирован. Это книга в которой живешь и утопаешь! хотя и начало слушалось довольно таки тяжело. Зотову мое почтение и браво!!!

Открыла для себя Зотова недавно. И очень довольна – давно с таким удовольствием не слушала книгу. Очень много исторических фактов, но изложенных очень интересно и вообще довольно интересное изложение в целом. Чтецу отдельное спасибо!

Смешно и грустно одновременно. Интересная трактовка библейского апокалипсиса вперемежку с реалиями современности. категорически не рекомендуется к прочтению глубоко веруюших дабы не задеть их чувства, атеистам же велкам))) Чтец бесподобен, столько эмоций, и даже мат не режет ухо. вообщем нормальное чтиво, но не мое.

Произведение очень не плохое, нетнивиальное, не обычное, достаточно интересное, читал как-то на бумажном носителе, теперь с удовольствием послушаю в аудиоформате.

a_r_i_n_a

Сплошной стеб, глумление и черный юмор, а главным объектом – пророчество об Апокалипсисе. Уничтоженный правильный вариант окончания пророчества, мертвая невеста, ангел и демон близнецы-братья, библейские персонажи в оригинальной трактовке, истолкование пророчества напрямую, а не образно (ну просто ничего святого нет, ага), орды восставших мертвецов и Москва как место проведения Страшного суда. На удивление прикольно вышло, оооочень модно и современно, но при этом совсем не чернушно и осталось впечатление очень качественного текста и хорошего знания автором как предмета глумления, так и мировой истории вообще, со вкусом так автор поиздевался, с удовольствием. Для отдыха и развлечения просто превосходная книга, удачно я с автором познакомилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библейское пророчество об Апокалипсисе – сбылось.

Покойники поднялись из могил на Страшный Суд. На улицах горящей Москвы: дивизии СС, монголы Батыя, стрельцы царевны Софьи, витязи Дмитрия Донского! Конец света? Да.

Но для мертвой питерской девушки – все только начинается. Ее преследуют ангел из Рая, и демон из Ада. За ней охотится существо из древней гробницы. Каждый борется за свое – но всем нужна только она. Зачем? Почему? Какова ее роль в Апокалипсисе? Финал не разочарует. Шокирующая тайна Библии раскроется только в конце. Динамичный триллер мира мертвых – без единой смерти. «Откровение» Иоанна Богослова: в убойном коктейле из черного юмора и сенсаций церковных апокрифов.

Книга-блокбастер: способна потрясти любое воображение! Читай сейчас – пока не запретили.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Zотова «Апокалипсис Welcome» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
14 ч. 37 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-057977-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip