18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Республика Ночь

Республика Ночь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Храм Дракулы у метро «Красноартерьская» – и магазины спальных гробов «Клыкея». Фильмы ужасов о людях – и ТВ-шоу «Мертвецофф плюс». Башни Кремля окрашены в черный цвет: кризис снизил цены на свежую кровь. МОСКОВИЯ – ВО ВЛАСТИ ВАМПИРОВ. Кровосос Кирилл – рекламный агент отбеливателя для клыков. Выйдя из офиса, он становится целью неведомых убийц с пулями из серебра. Им нужна вещь, которой у него нет, – и тайна, которую он не знает. Но почему? СЮРПРИЗ В ФИНАЛЕ – ОБЕСПЕЧЕН. Фирменный черный юмор от автора «Апокалипсис Welcome». Триллер плюс стёб в стиле посткризисной готики. Неизвестные виды упырей – японские нукекуби, карибские лугару, арабские альгули. Пульсация вен двух линий сюжета – микс современной Москвы и Древней Месопотамии. ЧИТАЙ СЕЙЧАС – ПОКА В ТЕБЕ ЕСТЬ КРОВЬ…

Отличная работа. Хорошая озвучка. Несомненно рекомендуется к прослушиванию, как, собственно и любая другая работа Zотова, имя которого на обложке – гарантия качества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Храм Дракулы у метро «Красноартерьская» – и магазины спальных гробов «Клыкея». Фильмы ужасов о людях – и ТВ-шоу «Мертвецофф плюс». Башни Кремля окрашены в черный цвет: кризис снизил цены на свежую кровь.

МОСКОВИЯ – ВО ВЛАСТИ ВАМПИРОВ.

Кровосос Кирилл – рекламный агент отбеливателя для клыков. Выйдя из офиса, он становится целью неведомых убийц с пулями из серебра. Им нужна вещь, которой у него нет, – и тайна, которую он не знает. Но почему?

СЮРПРИЗ В ФИНАЛЕ – ОБЕСПЕЧЕН.

Фирменный черный юмор от автора «Апокалипсис Welcome». Триллер плюс стёб в стиле посткризисной готики. Неизвестные виды упырей – японские нукекуби, карибские лугару, арабские альгули. Пульсация вен двух линий сюжета – микс современной Москвы и Древней Месопотамии.

ЧИТАЙ СЕЙЧАС – ПОКА В ТЕБЕ ЕСТЬ КРОВЬ…

Аудиокнига Zотова «Республика Ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2018
Длительность:
9 ч. 48 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip