12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

12+

Анатомия и физиология. Большой популярный атлас

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня существует огромный выбор атласов по анатомии и физиологии. Научные книги изобилуют терминами, мелкими непонятными рисунками, бесконечными подписями. Популярные издания, наоборот, часто бывают не точны в формулировках, что может привести к неправильному пониманию.Атлас, который вы держите в руках, вобрал в себя все лучшее и от научного, и от популярного изданий – он достаточно точен в формулировках, вся информация в нем подготовлена и проверена уважаемыми учеными, но при этом в книге более 300 ярких понятных иллюстраций, удобная структура разворотов, ясные и четкие подписи к рисункам, простой живой язык изложения.Чтобы разобраться в анатомии и физиологии, ответить на вопросы детей или понять врача в поликлинике, вам не нужно медицинское образование – достаточно этого атласа.

Читал несколько книг Габриэля Лазаривича, и очень ими доволен («Здоровый мужчина», «О питании», «Анатомия человека»). Очень радует, что автор практикующий врач и современный учёный! (устал от «шарлатанов-лжецилителей») К достоинствам книг отнесу: лаконичность и точность, ясность, практичность, и доступность для понимания. Уверен и эта книга обладает этими достоинствами. Советую Габриэля Лазаривича как автора, а тематика зависит от ваших интересов!

Ну книга не плохая. Очень много информации по анатомии человека. Понравилось также то, что в каждом пункте есть какой-то краткий факт о человеке.

Решил я прочитать эту книгу для общего развития и не пожалел. Очень много интересной информации, которая сопровождается наглядными изображениями. В добавок присутствуют различные интересные факты о нашем теле. Больше всего меня заинтересовала информация про то, как сохранить своё здоровье, а именно про правильное питание, физическую и умственную активность. Рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга!!!!!Все о сложном изложено просто и доступно. Советую эту книгу всем кто интересуется биологией.Книга очень хорошо иллюстрирована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня существует огромный выбор атласов по анатомии и физиологии. Научные книги изобилуют терминами, мелкими непонятными рисунками, бесконечными подписями. Популярные издания, наоборот, часто бывают не точны в формулировках, что может привести к неправильному пониманию.

Атлас, который вы держите в руках, вобрал в себя все лучшее и от научного, и от популярного изданий – он достаточно точен в формулировках, вся информация в нем подготовлена и проверена уважаемыми учеными, но при этом в книге более 300 ярких понятных иллюстраций, удобная структура разворотов, ясные и четкие подписи к рисункам, простой живой язык изложения.

Чтобы разобраться в анатомии и физиологии, ответить на вопросы детей или понять врача в поликлинике, вам не нужно медицинское образование – достаточно этого атласа.

Книга Г. Л. Билича, Е. Ю. Зигаловой «Анатомия и физиология. Большой популярный атлас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-93523-9
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо