Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 365 страниц

2018 год

0+

Популярная медицинская энциклопедия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой девятое переработанное издание известной энциклопедии, которая уже более 20 лет пользуется огромным интересом у читателей. Наряду с базовыми сведениями о строении и функционировании человеческого организма в книге подробно описаны все системы органов в тесной связи с принципами правильной жизнедеятельности.Чтобы жить и работать, надо быть здоровым, но путь к здоровью и долголетию тернист и труден. Начать его никогда не рано и никогда не поздно, и чем больше шагов, тем легче. Данная книга поможет найти этот путь каждому, и в первую очередь тем, кто действительно преисполнен желания и не жалеет при этом сил. Рекомендации, приведенные в ней, – не рецепты от конкретных недугов, а основа гибкой действенной программы борьбы за одно из основных условий счастья человека.Для широкого круга читателей.9-е издание, переработанное

Просто потрясающая книга! Очень много дано в понимании развития человека, как особого биологического вида, а также физиологии и психологии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой девятое переработанное издание известной энциклопедии, которая уже более 20 лет пользуется огромным интересом у читателей. Наряду с базовыми сведениями о строении и функционировании человеческого организма в книге подробно описаны все системы органов в тесной связи с принципами правильной жизнедеятельности.

Чтобы жить и работать, надо быть здоровым, но путь к здоровью и долголетию тернист и труден. Начать его никогда не рано и никогда не поздно, и чем больше шагов, тем легче. Данная книга поможет найти этот путь каждому, и в первую очередь тем, кто действительно преисполнен желания и не жалеет при этом сил. Рекомендации, приведенные в ней, – не рецепты от конкретных недугов, а основа гибкой действенной программы борьбы за одно из основных условий счастья человека.

Для широкого круга читателей.

9-е издание, переработанное

Книга Г. Л. Билича, Е. Ю. Зигаловой «Популярная медицинская энциклопедия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
365 стр.
ISBN:
978-5-98811-514-4
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
365
Правообладатель:
Практическая медицина