Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2018 год

0+

Справочник по андрологии и сексологии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Андрология – фундаментальная наука, изучающая заболевания мужских половых органов. Сексология – область научных исследований и знаний о половой жизни. Данное справочное издание объединило эти направления медицины. На страницах книги рассмотрены вопросы диагностики и лечения мужского бесплодия, нарушений половой функции, охарактеризованы инфекции, передаваемые половым путем, доброкачественные и злокачественные новообразования половых органов. Книга создана специально для практикующих врачей и построена таким образом, что позволяет получить быстрый доступ к результатам последних исследований и решениям дискуссионных вопросов клинической практики.Для сексологов, андрологов и врачей других специальностей.Четвертое издание, переработанное

Справочник будет полезен тем, кто хочет получить практические советы и структурировать знания по этой теме. Понравилось, что по ходу чтения специально имеются вставки "Внимание!" для лучшего усвоения информации, а также приводятся статистические данные для подтверждения высказываний. Своих денег, на мой взгляд, стоит.

Замечательный справочник! Доступно, информативно и кратко! Подробно рассмотрены вопросы диагностики и лечения мужского бесплодия, нарушений сексуальной функции, охарактеризованы инфекции, передаваемые половым путем, доброкачественные и злокачественные новообразования половых органов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрология – фундаментальная наука, изучающая заболевания мужских половых органов. Сексология – область научных исследований и знаний о половой жизни. Данное справочное издание объединило эти направления медицины. На страницах книги рассмотрены вопросы диагностики и лечения мужского бесплодия, нарушений половой функции, охарактеризованы инфекции, передаваемые половым путем, доброкачественные и злокачественные новообразования половых органов. Книга создана специально для практикующих врачей и построена таким образом, что позволяет получить быстрый доступ к результатам последних исследований и решениям дискуссионных вопросов клинической практики.

Для сексологов, андрологов и врачей других специальностей.

Четвертое издание, переработанное

Книга Г. Л. Билича, Е. Ю. Зигаловой «Справочник по андрологии и сексологии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-98811-516-8
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
Практическая медицина
С этой книгой читают