18+
текст

Объем 210 страниц

2010 год

18+

1000 мужских секретов, которые должна знать настоящая женщина, или Путешествие по замку Синей Бороды

текст
3,5
21 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете о счастливой совместной жизни со своим избранником, крепкой семье и вечной любви? Хотите на долгие годы сохранить уважение, радость и гармонию в отношениях с любимым человеком? Благодаря разработанным по эксклюзивной методике действенным психологическим установкам, эффективным тренингам и тестам вы обязательно придете к пониманию своего единственного и неповторимого. Авторские рекомендации Галины Лифшиц помогли уже многим людям сделать личную жизнь насыщенной, радостной и гармоничной. В ваших руках книга, которая позволит это сделать и вам!

Достойная книга

Книга понравилась, когда брала ее читать думала, что не прочту и половины. есть много мудрых мыслей, есть о чем задуматься. Причем книга будет полезна как до свадьбы так и после.

Весьма недурная книжка про вечную тему отношения мужчин и женщин. Чем мне понравилась, так это тем, что написана более чем разумно и адекватно. Нет глупых и непонятных запросов к любой из сторон. Нет дискриминации, опять же любой из сторон. Типичных и постоянно мелькающих в литературе подобной направленности. Нравоучительство сведено к минимуму. Когда берешь книгу, во время кризиса отношений(все же чаще всего обращаешься к такой литературе именно в такой период), то она ободряет и успокаивает. А что еще нужно? Ведь по-настоящему мы и так все сами знаем, а то, чего не знаем или не умеем, можно получить только с опытом. Книга же подскажет, где-то натолкнет на мысль, оформит в слова давние догадки.

Что мне еще понравилось, так это примеры игр и тренингов, каких-то установок. При этом игры на самом деле забавные и такие, в какие будет нескучно играть и согласится партнер, да и почти любая компания подойдет.

Что еще можно выделить. Язык написания легкий и затягивающий. Автор хорошо придумала с экскурсией по замку Синей Бороды, оно никак не влияет на тему повествования, но объединяет отдельные главы в цельное повествование и делает его занимательней.

Замечательная мудрая книга, гораздо шире темы, заявленной в названии. Очень бы хотелось почитать другие книги автора. Нужная книга, учит мудрости, мудрой любви, терпимости – всему важному, что помогает построить отношения с мужчиной, дает основу для того, чтобы стать специалистом в построении отношений, так как к сожалению, большинство людей – дилетанты.

AnnaBoyarinova

Начнем с того,почему,будучи находясь в браке,счастливом,на мой взгляд,я решила прочитать эту книгу. После знакомства с этим произведением ответ пропал.Я не знаю.Возможно, меня привлекло название произведения,типа я узнаю эти секреты. Размечталась...Природой так устроено, что женщины,что мужчины,все со своими тараканами. Кстати,1000 ли их там?Кто-нибудь считал? А может меня привлекло название, что я "настоящая" женщина...Бывают же не настоящие:)))Это, наверно, те,которых на 8 марта не поздравляют))) Итак,книга. Язык написания прост,это прельщает,читать можно. Интересно задумано содержание книги. Каждая комната замка синей бороды что-то несет в себе,есть даже детская. Т.е. это обо всех и обо всем. В итоге книга оказалась констатацией и так всем известных фактов(мне точно):"мальчики,воспитанные только матерью,вырастают заласканными, перекладывают бремя ответственности на женские плечи";девочки без отцов "запрограммированы на серьезные проблемы сосуществования с партнером. С последним вообще не могу согласиться. Я воспитана в полной семье, но в моих отношениях не меньше работы над собой, пофантазировать насчет будущего парня наличие папы не помешало. Не понравилась мне диванная,просто потому,что для меня существование данного факта омерзительно. Не секрет, там написано про измены. Советы даже читать не стала. Еще любопытно стало,мужчины вообще читают такие книги?просто им там тоже советов налетело. Подытожим.Время скоротала,книгу прочитала.Что прочитала,забыла.Не плохо,не хорошо.Средне. Никто не застрахован,но,надеюсь,меня минует)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете о счастливой совместной жизни со своим избранником, крепкой семье и вечной любви? Хотите на долгие годы сохранить уважение, радость и гармонию в отношениях с любимым человеком?

Благодаря разработанным по эксклюзивной методике действенным психологическим установкам, эффективным тренингам и тестам вы обязательно придете к пониманию своего единственного и неповторимого. Авторские рекомендации Галины Лифшиц помогли уже многим людям сделать личную жизнь насыщенной, радостной и гармоничной. В ваших руках книга, которая позволит это сделать и вам!

Книга Галины Артемьевой «1000 мужских секретов, которые должна знать настоящая женщина, или Путешествие по замку Синей Бороды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-02090-1
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip