12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах

Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В России каждый человек является специалистом в трех вещах: как управлять страной, как играть в футбол и как рожать! Известная писательница, психолог и блогерша Галина Артемьева написала о самом интересном, смешном и противоречивом процессе. Роды! Это неимоверно позитивная и жизнеутверждающая аудиокнига, где собраны только реальные истории… Если вы еще не рожали, все ваши страхи улетучатся и захочется родить немедленно, несмотря на пол и возраст! Если рожали – безусловно захочется повторить.

Книга забавная, но одного раза для развлечения в дороге послушать мне хватило) Я ожидала смешные рассказы и что-то подобное, но не особо их услышала. Книга, как и собственно блог, не претендуют на какие-либо истины.

Напоминает прочитанный вслух блог. Смешного мало, но случилось мне слушать эту книгу как раз в родах. Голос читающей в купе с незамысловатым текстом приятно скрасили мне эти не легкие часы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В России каждый человек является специалистом в трех вещах: как управлять страной, как играть в футбол и как рожать!

Известная писательница, психолог и блогерша Галина Артемьева написала о самом интересном, смешном и противоречивом процессе.

Роды! Это неимоверно позитивная и жизнеутверждающая аудиокнига, где собраны только реальные истории…

Если вы еще не рожали, все ваши страхи улетучатся и захочется родить немедленно, несмотря на пол и возраст! Если рожали – безусловно захочется повторить.

Аудиокнига Галины Артемьевой «Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 31 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip