Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 294 страницы

2020 год

0+

Материаловедение и слесарное дело

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Приведены основные сведения о строении, физико-механических и технологических свойствах материалов. Изложены вопросы термической обработки материалов и сплавов, правила выполнения основных видов слесарной обработки металлов, виды инструмента для каждой слесарной операции, приемы их выполнения и методы организации рабочего места. Содержится информация о полимерных, композиционных и неметаллических материалах, а также рассмотрены эксплуатационные качества смазочных материалов. Даны правила пользования основным измерительным инструментом.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов, обучающихся по профессиям и специальностям СПО, входящим в состав укрупненных групп «Транспортные средства», «Металлургия, машиностроение и материалообработка».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные сведения о строении, физико-механических и технологических свойствах материалов. Изложены вопросы термической обработки материалов и сплавов, правила выполнения основных видов слесарной обработки металлов, виды инструмента для каждой слесарной операции, приемы их выполнения и методы организации рабочего места. Содержится информация о полимерных, композиционных и неметаллических материалах, а также рассмотрены эксплуатационные качества смазочных материалов. Даны правила пользования основным измерительным инструментом.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов, обучающихся по профессиям и специальностям СПО, входящим в состав укрупненных групп «Транспортные средства», «Металлургия, машиностроение и материалообработка».

Книга Галины Викторовны Чумаченко, Юрия Тимофеевича Чумаченко «Материаловедение и слесарное дело» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
294 стр.
ISBN:
978-5-406-01508-7
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
294
Правообладатель:
КноРус