16+
текст

Объем 370 страниц

2015 год

16+

Рокировка. Шах

текст
4,1
301 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Я просто ждала смерти. Ведь какое будущее может быть у калеки, сироты и старой девы? Но кто-то там наверху распорядился иначе. Я оказалась одной из избранных, способных передавать магический дар. В чужом мире. С новой судьбой. Без шансов вернуться домой. Зато мне сразу нашли мужа, да еще и наследника короля! Ведь магический дар – это огромная ценность. Вот только забыли предупредить, что здесь у таких, как я, нет собственного мнения, свободы и желаний. Мы обречены быть рабынями. Пешками в чужой игре. Но кто сказал, что пешка не сможет стать королевой и начать свою игру, пусть для этого и придется совершить невозможное…

Третья книга в серии "Иллюзия выбора"
Все книги серии

понравилось

это третья книга серии, если первые две книги – это самостоятельные, отдельные законченные истории (каждая со своим миром и разными героями), то третья и четвертая книги – это первая и вторая часть одной истории и одной героини..

книга понравилась, но первая ее половина описывает самое начало и становление главной героини, история у нее не простая и сопереживаешь в напряжении «выкарабкается или нет».., с середины книги сюжет идет гораздо динамичнее и обрывается на самом интересном месте (чтобы продолжиться в четвертой книге)..

читать рекомендую – очень интересно )

Разочарована в книге, ожидала большего. Как не старалась, не смогла почувствовать симпатию к главной героине.

В начале истории это унылая старая тётка (именно тётка!), 36 лет, очень себя жалеющая, и новая жизнь в новом мире её не изменила. По задумке автора, ГГ – ведомая, высшие силы играют её судьбой, но нельзя же быть овцой настолько! Куда гонят, туда и идёт. Героине столько плюшек перепало – вынудили принять самую сильную магию в королевстве, муж – будущий король, новое молодое тело, могущественный клан нелюдей в родственниках, учитель – великий маг, в поклонникам – влюбленный «чёрная смерть»… А героиня уделяет больше времени дизайну интерьера… Ещё покоробила неправдоподобность реакций ГГ. После изнасилования под магическим приворот ом (с угрозой смерти!), героиня новую родню и мешочек с золотом и через сутки забывает об этом. А следующего мужчину в которого героиня влюбилась месяц не может решиться пустить в свою постель…

Грустно, что автор выпустила совсем уж неперевариваемый фастфуд.

Может я неправильная какая-то, но после предшевствующих частей эта не пошла. Не знаю почему, но вот не смогла прочесть дальше третей главы, может потому, что первый раз не смогла дальше пройти, но мне стало скучно на первой же главе.

Начала читать эту книгу ещё на самиздате, и втянулась. Интересное и необычное начало, неординарная и сообразительная героиня с непростой жизненной историей. Вроде все как у всех, а нет, это не так. В Книгу погружаешься с головой, сопереживаешь героине, и постоянно в напряжение, какое же испытание подкинет ей судьба на этот раз. И безумно хочется, что бы героиня наконец нашла своё счастье.

Замечательная книга от прекрасного Автора))) С нетерпением жду вторую часть этой прекрасной и увлекательной истории)))


А вторая часть надеюсь будет уже скоро, и уверенна она будет не менее увлекательной чем первая))) Ведь судьба всегда находит своих героев)))

Дамы и господа! Я не жду от подобной «литературы» ничего особенного, вечерок скоротать – да и ладно. Спасибо дамам-писательницам, что хватило фантазии что-то придумать, и трудолюбия, чтобы записать. Но «откинувшись на спинку стула, в голове начал формироваться план» (гл. 10) – это уже явный перебор. Нет, это классика: «проезжая по двору, с него слетела шляпа».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Я просто ждала смерти. Ведь какое будущее может быть у калеки, сироты и старой девы? Но кто-то там наверху распорядился иначе. Я оказалась одной из избранных, способных передавать магический дар.

В чужом мире. С новой судьбой. Без шансов вернуться домой. Зато мне сразу нашли мужа, да еще и наследника короля! Ведь магический дар – это огромная ценность. Вот только забыли предупредить, что здесь у таких, как я, нет собственного мнения, свободы и желаний. Мы обречены быть рабынями. Пешками в чужой игре. Но кто сказал, что пешка не сможет стать королевой и начать свою игру, пусть для этого и придется совершить невозможное…

Книга Галины Долговой «Рокировка. Шах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-97949-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip