12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2016 год

12+

Литература. 11 класс. Планы-конспекты для 105 уроков. Учебно-методическое пособие

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Настоящее учебно-методическое пособие содержит годовое календарно-тематическое планирование и разработки 105 уроков литературы базового уровня для 11-го класса образовательных учреждений с русским языком обучения. Схемы, таблицы, богатый дидактический материал, разноуровневые задания, расположенные на страницах с полями для записей делают пособие максимально удобным для использования в зависимости от уровня подготовки класса.Для учителей-словесников, руководителей методических объединений школ, студентов филологических факультетов вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебно-методическое пособие содержит годовое календарно-тематическое планирование и разработки 105 уроков литературы базового уровня для 11-го класса образовательных учреждений с русским языком обучения. Схемы, таблицы, богатый дидактический материал, разноуровневые задания, расположенные на страницах с полями для записей делают пособие максимально удобным для использования в зависимости от уровня подготовки класса.

Для учителей-словесников, руководителей методических объединений школ, студентов филологических факультетов вузов.

Книга Галины Фефиловой «Литература. 11 класс. Планы-конспекты для 105 уроков. Учебно-методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-17-099226-3
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf