0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2015 год

0+

Русский язык. 1 класс. Задания на каждый день

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 1-го класса.Занимаясь 15–20 минут в день, учащиеся смогут закрепить навыки деления слов на слоги, правописание ЧК, ЧН, НЧ, НЩ, ШН, ЖИ, ШИ, ЧА, ЩА, ЧУ, ЩУ, имен собственных и другие важные темы.Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

купила книгу русского языка для 1 кл. для 6 летнего ребенка, который живёт в Европе. немного сложный учебник для этого возраста, даже не ожидала, что такая непростая программа в России. но все же очень довольна, будем заниматься.

Очень хорошее пособие. Можно использовать и на уроке, и дома. Задания разнообразны, не утомляют ребёнка. Удобно тем, что это серия с 1 по 4 класс. Есть и математика.

Приобрела данное пособие совсем недавно. Очень довольна. Используем на каждом уроке. Занимательные и интересные задания. Жаль, что мало. Обязательно следует рассмотреть всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 1-го класса.

Занимаясь 15–20 минут в день, учащиеся смогут закрепить навыки деления слов на слоги, правописание ЧК, ЧН, НЧ, НЩ, ШН, ЖИ, ШИ, ЧА, ЩА, ЧУ, ЩУ, имен собственных и другие важные темы.

Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Книга Г. Г. Мисаренко «Русский язык. 1 класс. Задания на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-77977-2
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf