16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

16+

Мой любимый олигарх

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов «Мой любимый олигарх» Галины Голицыной входит в большой цикл произведений «Приметы времени». Рассказы небольшие, но вместе складываются в своеобразную сагу об эпохе зарождения, становления и бурной внутривидовой борьбы олигархического слоя (включая обслугу) в нашей действительности. Нелегка и трудна, опасна и неблагодарна доля олигарха. Не успеешь моргнуть, как вся эта суета съедает дни, месяцы, годы. А кто рядом остается? На это даже времени обратить внимание нет. Да и остается ли кто рядом, если сам олигарх уже превратился из реального человека, из гомо сапиенс – в символ, который в лучшем случае можно увидеть по телевизору. Впрочем, послушайте сами аудиокнигу с рассказом «Мой любимый олигарх». Также среди прочих рассказов Галины Голицыной из сборника «Мой любимый олигарх» Вы можете услышать: Через годы, через расстояния, Кукушкины слезки, Объяснительная, Письмо, Рождество в Париже, Рождественские открытки, Новая Галатея, Смертию смерть поправ, Две Марины, Золотая осень, Женское счастье, Тайна имени, Сказка о царевне-лягушке, День радости, Петровна, Подмена, Городской роман, Медальон, Нечаянная радость, Приметы времени, Мечты, Богатые тоже плачут, или с женским днем тебя дорогая, Телемания, Что наша жизнь? Игра?, Об исполнении желаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов «Мой любимый олигарх» Галины Голицыной входит в большой цикл произведений «Приметы времени».

Рассказы небольшие, но вместе складываются в своеобразную сагу об эпохе зарождения, становления и бурной внутривидовой борьбы олигархического слоя (включая обслугу) в нашей действительности.

Нелегка и трудна, опасна и неблагодарна доля олигарха. Не успеешь моргнуть, как вся эта суета съедает дни, месяцы, годы. А кто рядом остается? На это даже времени обратить внимание нет.

Да и остается ли кто рядом, если сам олигарх уже превратился из реального человека, из гомо сапиенс – в символ, который в лучшем случае можно увидеть по телевизору.

Впрочем, послушайте сами аудиокнигу с рассказом «Мой любимый олигарх». Также среди прочих рассказов Галины Голицыной из сборника «Мой любимый олигарх» Вы можете услышать: Через годы, через расстояния, Кукушкины слезки, Объяснительная, Письмо, Рождество в Париже, Рождественские открытки, Новая Галатея, Смертию смерть поправ, Две Марины, Золотая осень, Женское счастье, Тайна имени, Сказка о царевне-лягушке, День радости, Петровна, Подмена, Городской роман, Медальон, Нечаянная радость, Приметы времени, Мечты, Богатые тоже плачут, или с женским днем тебя дорогая, Телемания, Что наша жизнь? Игра?, Об исполнении желаний.

Аудиокнига Галины Голицыной «Мой любимый олигарх» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Длительность:
7 ч. 40 мин. 14 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip