16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отражение. Зеркало любви

Отражение. Зеркало любви

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это у вас войны, заговоры и прочие развлечения, господа мужчины. Но это – ваши личные трудности. А у девушек задача какая?Выйти замуж. По любви и за хорошего мужчину. Только вот как его найти? Или он уже сам нашелся? Правда, в другом мире. И что теперь с этим делать? У Марии-Элены своя любовь, у Матильды своя, и обе умудрились влюбиться не по месту прописки. И с этой самой любовью сестры совершенно не обращают внимания ни на завистников, ни на грозящие им опасности. Они же вместе! Неужели не справятся?Или справятся – но какой ценой?

Прослушала всю серию о двух мирах .Начав с первой ,слушала почти без отрыва , только на сон . Благо была возможность . Давно не слышала такого великолепия . Это действительно шедевр .Умение преподнести любовную историю в сочетании с интригами , военными действиями , перемежая всё юмором .Это надо очень постараться .А главные герои неподражаемы .Благодарность и уважение Галине Гончаровой . отдельная благодарность чтице .Получился изумительный тандем . С удовольствием почитаю и послушаю другие произведения этого автора .

С большим удовольствием слушала окончание серии. Сюжет отличный! Галина Гончарова как всегда великолепна, ее книги еще ни разу не разочаровали!

Огромное спасибо Наталье Коршун – прекрасное прочтение.

В общем, все, кто любит качественное фэнтези без «соплей», глупых попаданок и пустых «охов – ахов» читайте, не пожалеете!

Серию слушать очень легко и увлекательно, так интересно, что не оторваться. История эта полна интриг, хитросплетений, неожиданных поворотов сюжета, за героинь переживаешь, тревожишься, радуешься. Автор не даст заскучать. А сами персонажи такие живые, колоритные, неординарные, что ярко представляешь их образы. Мне все очень понравилось.

Великолепно! Не отрываясь, прослушала все части подряд за не колько дней! Интересно, талантливо, оригинально. Хорошая идея, прекрасное воплощение. Огромное отличие от сонма малохудожественных поделок. Чувствуется рука мастера. С больгим удовольствием найду и просоушаю и другие срчинения писательницы.

Автор не разочаровала! Серия была прочтена, а потом я приобрела и аудиоверсию. Сюжет захватывающий! Каждый раз с трудом отрывалась от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это у вас войны, заговоры и прочие развлечения, господа мужчины. Но это – ваши личные трудности. А у девушек задача какая?

Выйти замуж. По любви и за хорошего мужчину. Только вот как его найти? Или он уже сам нашелся? Правда, в другом мире. И что теперь с этим делать? У Марии-Элены своя любовь, у Матильды своя, и обе умудрились влюбиться не по месту прописки. И с этой самой любовью сестры совершенно не обращают внимания ни на завистников, ни на грозящие им опасности. Они же вместе! Неужели не справятся?

Или справятся – но какой ценой?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Отражение. Зеркало любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 45 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip