16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайяна. Раскрыть крылья

Тайяна. Раскрыть крылья

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбежать от постылого жениха несложно. Но как выжить среди людей, особенно если ты чужачка? Однако Тайяна из рода Риккэр сдаваться не привыкла. Люди? Пусть будут люди. Не настолько уж они и отличаются от ее сородичей. И среди них можно найти друзей и дело по душе, и… кто знает… может быть, и любовь не обойдет беглянку стороной?Итак, книжку – в заплечный мешок, свистнуть домашней волчице, и девушка из народа нархи-ро, Хранителей Леса, уходит в человеческий мир. Как-то он ее встретит?

Увлекательная история про девушку-нархиро, интересно задуманный детективный сюжет и замечательное прочтение. Ирина Арефьева расцветив аудиокнигу различными голосами придала изюминку к этой прекрасной книге. Очень рекомендую к прослушиванию.

Очень нравятся книги Галины Гончаровой! Все сдержанно, достойно, нет излишнего описания постельных сцен, розовых соплей. Интересно, озвучат вторую книгу серии?

Меня не отпускала мысль , что мне скучно. С таким интересом прослушала про ветану серию, а тут, не смогла дослушать , хорошо, что не купила сразу 2 книги. Попробую ещё что – то у автора , но это нет

Мне понравилось эта серия. Спасибо большое автору за творчество и которое нам радует! Я очень надеюсь что вторая часть будет озвучена.

Сразу хочу сказать- чтец этой книги отличный. Это двух томник. Изложение оригинальное, как всегда, в манере Гончаровой, но не раздражает. Очень интересная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежать от постылого жениха несложно. Но как выжить среди людей, особенно если ты чужачка? Однако Тайяна из рода Риккэр сдаваться не привыкла. Люди? Пусть будут люди. Не настолько уж они и отличаются от ее сородичей. И среди них можно найти друзей и дело по душе, и… кто знает… может быть, и любовь не обойдет беглянку стороной?

Итак, книжку – в заплечный мешок, свистнуть домашней волчице, и девушка из народа нархи-ро, Хранителей Леса, уходит в человеческий мир. Как-то он ее встретит?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Тайяна. Раскрыть крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 23 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip