16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Участковый. От стажера до ведьмы

Участковый. От стажера до ведьмы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Другие миры».Придя на стажировку в полицейский участок, Ирина не ожидала, что события рванутся с места такой лавиной. Все, все слепилось в один ком. Из родного города уехала, чтобы не общаться с родственниками, так и на новом месте достали.В сверхъестественное отродясь не верила, но пришлось принять силу у умирающей ведьмы и хочешь не хочешь осваивать ее.Это уж не говоря о множестве новых знакомств: оборотни, вампиры, вурдалаки, колдуны… и все в самом обычном городе, словно так и должно быть.И что со всем этим делать?Ирина решила разбираться по мере поступления проблем. Одно она точно знает – на ее территории закон нарушать не будет даже самая сверхъестественная сущность.© Галина Гончарова, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очень люблю книги автора и всегда с нетерпением жду новую историю. Эта серия не разочаровала, жаль только, что она пока не закончена. Буду ждать следующую книгу.

Начиная слушать эту книгу, я планировала получить развлекательный контент, судя по жанру. Но получила порцию неумелых, топорных нравоучений, которые перекрыли собой весьма неплохой сюжет. К концу прослушивания стало сложно сдерживать раздражение. Если автору хочется поныть и насадить другим свои взгляды стоит завести блог.

Чувствую себя психотерапевтом, на которого вылили ушат чужих проблем, только в отличие от психотерапевта я ещё за это и заплатила.

ну это вы зря так. отличная книга. слушается легко и с интересом

Согласна со многими предыдущими комментариями. 2/3 книги – это заунывные причитания и нравоучения. Так и представляешь 60-летню болтушку, не обремененную хорошим образованием, сидящую с семечками у под’езда и обсуждающую все подряд по принципу «о чем вижу о том и пою». Данного автора покупать больше не буду.

Lana . если вам было скучно, то лучше на скамеек с семечкаии

Книга с одной стороны интересна, но уж очень много осуждений, и те плохие и там плохо. В жизни много негатива, но и позитива много, хотя по книге все в жизни жителей городка очень плохо. Можно было бы сказать издержки профессии, но и в личной жизни героиня всяких гадов встречает. Да и кроме описания событий и их разрешения обязательны причитания и нравоучения.

Отяжелел, отяжелел стиль Галины Гончаровой. Сказывается груз прожитых лет, хочется всех поучать. И страсть к изобретению « колдовских» ритуалов. Что делать, модно, хорошо продаются книжульки с подобным содержимым. Жаль, теряем хорошего самобытного автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Другие миры».

Придя на стажировку в полицейский участок, Ирина не ожидала, что события рванутся с места такой лавиной. Все, все слепилось в один ком. Из родного города уехала, чтобы не общаться с родственниками, так и на новом месте достали.

В сверхъестественное отродясь не верила, но пришлось принять силу у умирающей ведьмы и хочешь не хочешь осваивать ее.

Это уж не говоря о множестве новых знакомств: оборотни, вампиры, вурдалаки, колдуны… и все в самом обычном городе, словно так и должно быть.

И что со всем этим делать?

Ирина решила разбираться по мере поступления проблем. Одно она точно знает – на ее территории закон нарушать не будет даже самая сверхъестественная сущность.

© Галина Гончарова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Галины Гончаровой «Участковый. От стажера до ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 51 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-123399-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip