16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветана. Дар исцеления

Ветана. Дар исцеления

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его величество Эрик встревожен наглостью тиртанцев. Чужаки налетели на рыбацкие деревеньки, без жалости убивая калек и стариков, захватили пленных, чтобы затем продать дорогих рабов. Тиртанцев явно кто-то поддерживает… Еще и внутренние проблемы: госпожа Ветана оказалась сбежавшей невестой барона Артау.Девушке не удастся вернуть золотые времена, когда об ее даре не подозревал никто, но Ветана сделает все, чтобы не оказаться в подземельях храмовников. Сумеет ли ее сила спасти короля-демона, когда страшное оружие Храма, как дамоклов меч, висит над их головами?

Ура, наконец-то дождалась, 3-ю часть книги Ветана, Галины Гончаровой. очень люблю её книги, все бы скупила, но ещё зависит от озвучки. Галина Гончарова очень, очень хорошие книги пишет, очень много умных жизненных примеров.

Отличная трилогия. За озвучку огромное спасибо, у чтица приятный голос. Прослушала раза два. Восхищаюсь Ветаной главной Героиней,смелая,отважная. Как всегда все закончилось отлично.

Очень понравилось. И книга чудесная, и озвучка замечательная. Эта история, как и многие у этого автора не про «розовые бредни», а про людей, пусть даже они и маги. Про ошибки и победы, про потери и дороге к счастью.

Отличная серия, прекрасная! Спасибо автору за полученное удовольствие. Отдельное спасибо чтецу, очень замечательно прочитано, слушать было одно удовольствие.

Потрясающая трилогия. Первый том, правда, напоминал записки фельдшера, уж очень подробно описаны симптомы и лечение. Но это не испортило впечатление. Замечательная героиня, ее поступки, ее речь!! И, конечно, события, которые с ней приключились.... Не оторваться. Очень нравится чтица, Ирина Чураченко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его величество Эрик встревожен наглостью тиртанцев. Чужаки налетели на рыбацкие деревеньки, без жалости убивая калек и стариков, захватили пленных, чтобы затем продать дорогих рабов. Тиртанцев явно кто-то поддерживает… Еще и внутренние проблемы: госпожа Ветана оказалась сбежавшей невестой барона Артау.

Девушке не удастся вернуть золотые времена, когда об ее даре не подозревал никто, но Ветана сделает все, чтобы не оказаться в подземельях храмовников. Сумеет ли ее сила спасти короля-демона, когда страшное оружие Храма, как дамоклов меч, висит над их головами?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 27 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip