16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветана. Дар смерти

Ветана. Дар смерти

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уже вторая книга о Ветане – маге жизни. Ее работа – помогать, лечить и поддерживать всех, даже не самых лучших и благородных людей. А иногда – и без особого на то желания. Но это призвание и долг, а его нужно выполнять. Не ради благодарности, которой можно и не дождаться, но ради более высокой цели.К несчастью, проблема не только в этом. Находятся те, кто хочет использовать Ветану для достижения собственных желаний и даже в интересах страны. Отказать девушка не имеет морального права. Особенно в условиях, когда над ней самой нависает серьезная опасность, справиться с которой в одиночку просто невозможно.

Понравилась серия книг о Ветане, слушала в наушниках на прогулке с собакой. Все хорошо, и сюжет, и герои понравились, и озвучено хорошо. Один минус-южнорусское произношение чтецом буквы «г». Это мешало погрузиться полностью в сюжет, и когда урожденная баронесса Ветана говорит – я мах (по тексту маГ), сразу представлялось, что она при этом сплевывает шелуху от семечек. Пять с минусом.

Ольга :) меня тоже коробит это г/х

Ни чем не отличается от первой книги. Почему Дар смерти известно только автору(, все та же летопись каждодневной жизни лекарки, все так же она вертится в своих размышлениях, разрывается от своего реального положения, которым вроде гордится и своим скрываемым сословием. Ни чего нового

Немного смешно когда герцог в прочтении чтицы говорит ДруХ))). Но это видимо непреодолимом чтецом, хотя голос действительно хороший

Кошка Мохнатая мне тоже это х мешало проникнуться читаемым))

Очень понравилась серия, есть небольшие огрехи при озвучке, но все равно огромное спасибо автору и чтецу.

Приятно слушать, фабула затягивает, подкупают рассуждения главной героини.

Очень нравится серия про Ветану – про девушку с отзывчивой душой, сильным характером и непоколебимыми принципами. Автор вплела в строки книги столько простой житейской мудрости, созвучной с мыслями читателей, что симпатия к главной героине повышается на 100%. А чтец-декламатор, вложил необходимую толику жесткости и прагматизма при озвучивании, и это можно назвать образцовым примером аудиокниги.

Остается дождаться окончания серии «Ветана. Дар исцеления» в аудиоверсии.

Хороший слог, автор вплетает в свои произведения жизненные ситуации, так органично, что ты теряешь ощущение нереальности происходящего. Сюжет увлекает и удерживает внимание до самого конца повествоввния.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уже вторая книга о Ветане – маге жизни. Ее работа – помогать, лечить и поддерживать всех, даже не самых лучших и благородных людей. А иногда – и без особого на то желания. Но это призвание и долг, а его нужно выполнять. Не ради благодарности, которой можно и не дождаться, но ради более высокой цели.

К несчастью, проблема не только в этом. Находятся те, кто хочет использовать Ветану для достижения собственных желаний и даже в интересах страны. Отказать девушка не имеет морального права. Особенно в условиях, когда над ней самой нависает серьезная опасность, справиться с которой в одиночку просто невозможно.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Ветана. Дар смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 16 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip