16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок Кон’Ронг

Замок Кон’Ронг

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь – прекрасное чувство, с самыми разрушительными последствиями.Собираясь в гости к жениху, баронесса Брайс и подумать не могла, чем все обернется. Загадочный незнакомец в плаще, волки, интриги, подруга, сбежавшая от мужа, и на закуску драконы. Драконы вымерли? К сожалению, сами ящеры об этом не знают. И золото не копят. И девиц не воруют… хотя…«Баронесса, а вы так уж уверены, что хотите замуж? И именно за этого мужчину?»© Г. Гончарова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вначале это мало походило на фэнтези, потом больше было похоже на спектакль в замке Кон’Ронг. Но события развиваются очень бурно и интересно и чем дальше тем интереснее. ГГ была умна, находчива и за «словом в карман не лезла». Легко распутывала интриги и ставила всех на место. С удовольствием прослушала эту аудиокнигу.

Отличная книга, спасибо Автору за эту историю и Чтицу за озвучку. История не замыленая. Всё в одной книге, слушала с удовольствием. Рекомендую. Любителям драконов особенно

Галина Гончарова – очень талантливый писатель, являюсь поклонницей её творчества. Герои у неё прямолинейные, с четкой позицией и с ясным умением отличать добро от зла. Много мудрых жизненных знаний встречаются в её книгах и «Кон'Ронг» – не исключение. Интересная аудиоподача, превращает нас в зрителей театра, действия в котором разворачиваются не на сцене, а в представлении читателя. Интересно и увлекательно.

Замечательная книга, не избитый сюжет, и переживаешь, и ненавидешь, и радуешься за ГГ. Показаны отношения внутри разных семей, очень наглядно.

Благодарю автора за интересный сюжет .Умные главные герои,хорошие интриги,бурное развитие их .Отдельная благодарность чтице .С удовольствием прослушала эту аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – прекрасное чувство, с самыми разрушительными последствиями.

Собираясь в гости к жениху, баронесса Брайс и подумать не могла, чем все обернется. Загадочный незнакомец в плаще, волки, интриги, подруга, сбежавшая от мужа, и на закуску драконы. Драконы вымерли? К сожалению, сами ящеры об этом не знают. И золото не копят. И девиц не воруют… хотя…

«Баронесса, а вы так уж уверены, что хотите замуж? И именно за этого мужчину?»

© Г. Гончарова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Галины Гончаровой «Замок Кон’Ронг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 50 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-110078-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip