16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 48 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок над Морем. Голос рода

Замок над Морем. Голос рода

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волны перемешивают гальку, жизнь перемешивает людские судьбы. Воины и рабы, дети Ардена и слуги Ириона – все равны перед вечностью.Казалось бы, все решено, расставлены фигуры и начата игра. Но богам вздумалось посмеяться и поселить чужую душу в тело одного из игроков. И что сделает Татьяна, женщина нашего мира, которую посмертная жизнь забросила аж в тело герцогини? Сбежит? Попытается просто жить своей жизнью? Или вступит в игру, приняв наследие и имя рода?Ведь не просто так снится героине Замок над Морем?

Не плохая книга. Но слишком много параллельных занудных рассказов и биографий, едва ли касающихся основного сюжета. Изобилиях сложных и похожих имён путают сюжет, но все же интересный жизненный путь ГГ и её незаурядный ум захватывает

Не типичное для современного «любовное» фентази. Нет здесь любовных заварушек, охов и ахов по поводу и без. Сильная книга, с глубоким смыслом. Книга для размышления и осмысления

Взяла книгу надеясь на «ух»… Но увы и ах как говорится, очень затянуто, действий практически нет, слушала так абы что то было на заднем фоне. Так же пришла к выводу что автор хотела прописать линии, мир и самих героев, это на 5+,но как для меня очень затянуто…

Книга вроде интересная, но очень затянута, можно слушать через слово и ни чего важного не пропустишь… Чтица эта мне все-таки не нравится. Не делает пауз между абзацами, от этого смысл текста перемешивается, не успеваешь переключаться на другую тему… да и между предложениями тоже, да и запятые почти не видит видимо… Вобщем сложно для восприятия.

Купила сразу и первую и вторую части. Увы. Жаль потраченных денег. Дослушала до 10 главы. Осилю ли дальше даже не знаю. ГГ – умная, расчетливая. Но сама книга достаточно тяжела для восприятия. Событий как таковых нет. 10 глав – интриги, сплетни, пакости. Вообщем, хотелось чего-то более легкого и захватывающего. 10 глав интриг и пакостей – не для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волны перемешивают гальку, жизнь перемешивает людские судьбы. Воины и рабы, дети Ардена и слуги Ириона – все равны перед вечностью.

Казалось бы, все решено, расставлены фигуры и начата игра. Но богам вздумалось посмеяться и поселить чужую душу в тело одного из игроков. И что сделает Татьяна, женщина нашего мира, которую посмертная жизнь забросила аж в тело герцогини? Сбежит? Попытается просто жить своей жизнью? Или вступит в игру, приняв наследие и имя рода?

Ведь не просто так снится героине Замок над Морем?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Замок над Морем. Голос рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 48 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip