12+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2019 год

12+

Читаем быстро. Только проверенные упражнения и методики = Быстрое чтение для детей. Эффективные методы и упражнения

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для учителей, родителей, репетиторов, желающих помочь школьникам 2–6 классов за короткий срок увеличить скорость чтения.Эта книга имеет практическую направленность, доступно и подробно описывает методику работы по повышению скорости чтения у школьников. Для проведения продуктивных тренировок предложены описания более 100 различных упражнений, готовые к использованию тренажёры, а также фрагменты занятий. Каждый взрослый, желающий помочь ребёнку повысить скорость чтения, найдёт в этой книге всё необходимое для увлекательных, а главное, эффективных занятий.В основе книги – уникальное сочетание всех уже известных упражнений, направленных на повышение скорости чтения, и новых, авторских методических приёмов. Книга не имеет аналогов в современной образовательной литературе для школьников младшего и среднего звена, поэтому её по праву можно назвать «Энциклопедией» методов повышения скорости чтения.

Собираюсь преподавать скорочтение, подбираю литературу. Одна из книг «Читаем быстро».Книга понравилась большим объёмом разнообразных заданий. Рекомендую приобрести как родителям, так и преподавателям.

Нам с ребенком книга понравилась. В книге есть довольно много интересных упражнений, которые ребенок выполняет с интересом. Некоторые упражнения мне были известны, а вот некоторые действительно авторские. Благодаря этой книге мой ребенок стал немного быстрее читать (надеюсь в будущем станет читать еще быстрее). Советую данную книгу к покупке.

Очень понравились подборки упражнений для развития навыков чтения! Особый интерес вызвали упражнения ,направленные на расширение полей зрения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для учителей, родителей, репетиторов, желающих помочь школьникам 2–6 классов за короткий срок увеличить скорость чтения.

Эта книга имеет практическую направленность, доступно и подробно описывает методику работы по повышению скорости чтения у школьников. Для проведения продуктивных тренировок предложены описания более 100 различных упражнений, готовые к использованию тренажёры, а также фрагменты занятий. Каждый взрослый, желающий помочь ребёнку повысить скорость чтения, найдёт в этой книге всё необходимое для увлекательных, а главное, эффективных занятий.

В основе книги – уникальное сочетание всех уже известных упражнений, направленных на повышение скорости чтения, и новых, авторских методических приёмов. Книга не имеет аналогов в современной образовательной литературе для школьников младшего и среднего звена, поэтому её по праву можно назвать «Энциклопедией» методов повышения скорости чтения.

Книга «Читаем быстро. Только проверенные упражнения и методики = Быстрое чтение для детей. Эффективные методы и упражнения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-370-04605-6, 978-5-00144-022-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf