12+
текст

Объем 217 страниц

1969 год

12+

Серебряное дерево

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страна Свирелия – это дивный край, где все счастливы и довольны. У свирельцев есть всё, что нужно для жизни и даже больше. Все желания жителей прекрасной страны исполняются, они живут в мире и довольстве. Всё свирельцам достаётся слишком легко. Но это и беспокоит самых мудрых и ответственных свирельцев. Они понимают, что беззаботность ведёт к лени и праздности, к разрушению душ людей. И в тот момент, когда никто не ожидает ничего плохого, Свирелию захватывают грозные враги, превращают цветущую страну в безжизненную пустыню. Но именно тяжёлые испытания помогают свирельцам измениться, изгнать захватчиков и освободить Свирелию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страна Свирелия – это дивный край, где все счастливы и довольны. У свирельцев есть всё, что нужно для жизни и даже больше. Все желания жителей прекрасной страны исполняются, они живут в мире и довольстве. Всё свирельцам достаётся слишком легко. Но это и беспокоит самых мудрых и ответственных свирельцев. Они понимают, что беззаботность ведёт к лени и праздности, к разрушению душ людей. И в тот момент, когда никто не ожидает ничего плохого, Свирелию захватывают грозные враги, превращают цветущую страну в безжизненную пустыню.

Но именно тяжёлые испытания помогают свирельцам измениться, изгнать захватчиков и освободить Свирелию.

Книга Галины Красовской «Серебряное дерево» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
1969
Объем:
217 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-005747-2
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip