16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2010 год

16+

Чтец: Морана

Другие версии

1 книга
Охотники на русалок

Охотники на русалок

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могут ли русалки появиться в озере, на берегу которого развернулось строительство нового курорта? Многочисленные очевидцы утверждают – это произошло! Русалки есть, их даже удалось снять на камеру. Поиском сенсационных материалов занимаются журналисты известных телеканалов и скандальных изданий. На русалок идет настоящая охота. И вот однажды на берегу находят тело популярного столичного телеведущего. А рядом – мертвую девушку, обнаженную, с длинными волосами, облепленную рыбьей чешуей.Не сразу Марина и Вадим, парочка доморощенных детективов, втянутая в криминальный водоворот, сумела разобраться, что к чему. И ответить на два главных вопроса любого расследования: кто и с какой целью?

Понравилась.Советую.Хочется быстрее дослушать до конца.Люблю книги этого автора.Они всегда с интересным сюжетом и обязательно присутствует юмор.Хороший чтец.

Нормальный сюжет. Отличный чтец. Легко прослушалась. Нет осадка жути и тяжелых воспоминаний после прочтения. Спасибо. Надеюсь ещё прочесть несколько книг этой серии этого автора

Галина Михайловна, СПАСИБО. Очень надеюсь на ваше дальнейшее творчество, слушать Ваши интереснейшие сюжеты- ни с чем не сравнимое удовольствие. Следишь за развитием событий и не замечаешь кто читает и делает ли ошибки. Вы лучший автор на сегодняшний день. Спасибо за Ваши книги!

Нормальный сюжет. Отличный чтец. Легко прослушалась. Нет осадка жути и тяжелых воспоминаний после прочтения. Спасибо. Надеюсь ещё прочесть несколько книг этой серии этого автора

Куликова, как всегда, на высоте! Легкое позитивное чтение. Можно сказать, отдыхалочка. Обожаю иронические детективы. Хотелось бы почитать новые произведения автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могут ли русалки появиться в озере, на берегу которого развернулось строительство нового курорта? Многочисленные очевидцы утверждают – это произошло! Русалки есть, их даже удалось снять на камеру. Поиском сенсационных материалов занимаются журналисты известных телеканалов и скандальных изданий. На русалок идет настоящая охота. И вот однажды на берегу находят тело популярного столичного телеведущего. А рядом – мертвую девушку, обнаженную, с длинными волосами, облепленную рыбьей чешуей.

Не сразу Марина и Вадим, парочка доморощенных детективов, втянутая в криминальный водоворот, сумела разобраться, что к чему. И ответить на два главных вопроса любого расследования: кто и с какой целью?

Аудиокнига Галины Куликовой «Охотники на русалок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 25 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Морана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip