18+
текст

Объем 210 страниц

2009 год

18+

Рыбка моя

текст
4,0
38 оценок
Нет в продаже

О книге

Любовь между случайными знакомыми совершенно невозможна! Особенно если она переживает измену мужа, а он только что сделал предложение другой женщине. Лиза и Игорь понимают, что у них нет общего будущего, и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год – время чудес!

Оо.эта книга доставила мне столько положительных эмоций,я смеялась и плакала и от юмора и от переживаний за героев!автору огромный пламенный привет.пишите для нас ещё больше !

Читала и не смогла оторваться, затянула по самые уши, взахлеб. Двое суток меня держала она в плену......Спасибо за книгу!!!!

Приятная книга для отдыха, читается на одном дыхании. Прочитав Ее, очень хочется ещё читать этого автора. Такого же лёгкого, позитивного.

Новогодняя сказка. Очень понравился роман. Рекоменду прочитать ем, кто еще не читал.Мне все произведения нравятся у Куликовой. Жаль, что писать перестала

спасибо автору, мне очень понравилась сказка, замечательно! Легкая, занимательная история, поднимала настроение во время чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь между случайными знакомыми совершенно невозможна! Особенно если она переживает измену мужа, а он только что сделал предложение другой женщине. Лиза и Игорь понимают, что у них нет общего будущего, и в их распоряжении только одна ночь.

Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год – время чудес!

Книга Галины Куликовой «Рыбка моя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-059776-5, 978-5-271-24484-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip