Галина Осень

844 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Галина Осень – российская писательница, автор любовно-фантастических романов и приключенческого фэнтези. Писательская карьеры Галины Осень началась в августе 2017 года. Зарегистрировавшись на одном из литературных сайтов, она начала выкладывать первые произведения. Вскоре у ее творчества появились поклонники, которые с нетерпением ждут продолжения увлекательных историй. Читателей привлекает легкий авторский стиль, а также оптимистичность произведений. Эти книги прекрасно подходят для отдыха и отвлечения от повседневных забот. Писательница называет собственные истории сказками для взрослых девочек. Галина Осень обожает писать про попаданок, но не оставляет без внимания и другие жанры фэнтези. Ее героини показаны серьезными, самостоятельными и вполне адекватными. Кстати, вполне им под стать и персонажи сильного пола. На ЛитРес представлено более десятка произведений, среди которых: [ul]«Пограничное поместье»; «Рецепт свадебного пудинга»; «Ведьма с Цветочной улицы»; «За поворотом судьбы»; «Наследница по мужской линии»; «Выпускница академии».[/ul] Писательница признается, что в ее романах нет страстного секса, драм и насилия, зато с лихвой хватает приключений, романтики и историй о настоящей дружбе. Все ее работы полны оптимизма и обязательно оканчиваются хеппи эндом.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 129 ₽
    Электронная версия бесплатно
    Книги Галины Осень можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    17

    Мне понравилось прочитанное! Прекрасный язык,чисто литературный!Интрига присутствует,только подана немного раскрытой.Герои и их чувства расписаны достоверно в моменты их жизненных ситуаций .Автору спасибо за лучшее чтиво !

    Автор очень торопится писать, потому не вычитывает книги совсем, полно описок, ошибок, книги нуждаются в редакторской правке. Тема сильных женщин в суровых условиях жизни для нашей страны актуальна как никогда, но складывается впечатление, что при виде мускулистого самца у героинь сразу отшибает ум, память и достоинство, они только и ждут момента упасть на широкую грудь и замереть в экстазе, и все проблемы рассосутся сами собой, потому что иного счастья, кроме семейного, автор не предусматривает. Эротики нет совсем, книги смело можно давать шестилеткам. Сюжеты изобилуют штампами, автор стремится втиснуть в винегрет все-все-все: и высокородных герцогов, которые просто пачками бегают, и эльфов, и оборотней, и кровные узы, и бастардов, и магические клятвы, и истинные пары, набившие оскомину не одной читательнице. Поэтому книги не запоминаются – они похожи на все другие того же толка. Индивидуального оригинального стиля я не усмотрела, да простит меня автор – стиль сухой, описания скупые, герои очень спокойные, страсти дозированные. В общем, вроде и есть отношения, а яркости чувств и драматизма – нет, эмоционально в сюжет не вовлекаешься, к героям остаешься равнодушна. Почитал, пожевал глазами – и все.

    русский язык – 2, литература -3. общая 2,5. автора в школу! вычитки никакой: то герой Риверс, то Ривере – «отец герцога Итона Риверса – Артур Ривере»; орфографические и грамматические ошибки, а сколько в тексте капслока… зачем?

    Пришел, увидел – полюбил/ отравил/ опоил.

    Нужное подчеркнуть, пол изменить по необходимости.

    Вот, собственно, и все, что я могу сказать о книгах автора. Словно набор пластиковых штампованных деталек Лего, из которых складываются сюжетные линии и персонажи им под стать. Можно читать по диагонали.

    Кошмар какой-то! Ни логики, ни выдумки… Попаданка в средневековом обществе, но с современными гаджетами, слегка камуфлированными под магические артефакты. Если уж читать про попаданцев, то Галину Гончарову (Маруся) или Анатолия Дроздова. У Дроздова все книги- шедевры: и герои живые, и язык по-настоящему литературный. Не теряйте время и деньги.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв